Коррекция веса

как правильно худеть? НЕ БЫСТРО, НО ЭФФЕКТИВНО?! стабильно по 2 килограмма в месяц? кто знает дельный СОВЕТ!

БРЕД НЕ ПИСАТЬ!!!!
Nozima Ikramova
Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю, желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

достаточно так же каждый день сжигать, например, на велотренажере по 240 калорий, чтобы за месяц ушел один килограмм жировой прослойки, т. к. в одном килограмме жира содержится примерно 7000 калорий!!
Ксюша Машкина
Лучший ответ
действительно дельные советы в книге лисси муссы "3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку"
есть книжка дельная на эту тему. 50 страниц - можно скачать и читать. А главное - действовать. Готовы?
не ешьте после 6 вечера
пейте побольше чистой воды
Не ешь после 18:00, не ешь мучного и сладкого... 1 раз в неделю разгрузка на кефире! Спорт 30 мин в день!
Для того, чтобы сбросить 2 кг в месяц во многом себе отказывать не надо. Достаточно не есть белый хлеб и не наедаться на ночь. Меньше сладостей.
Я бывало сбрасывал два кило в день перед соревнованием чтоб попасть в весовую категорию которая мне нужна... Но думаю это не для Вас.. .

Естественно что надо ограничиться в еде... Но как сделать чтоб это не было неприятно?
Значит так... Кущайте медленно... Если немного подкрепиться то потом апетит пропадает... Короче кладете себе мало еды... Кущаете медленно... Разговариваете во время еды и т. д. .
Делаете то что не советуую в умных книжках... Короч апетит себе портите.. .

Можно немного и спортом позаниматься... Каму хочется быть худой но не стройной.. .
Хотите грудь привести в форму... Делайте жим но колени чтоб былои на полу... Это легче обычного жима.. .
Потом постарайтесь делать пресс.. .

Не ограничивайте себья особо в пище... Я сказал уменьщить немного рацион но не надо уменьщать более чем на 10-15 процентов... Ну можно и 20...
Учтите... если будете плохо питатся можете себе жировую дистрофию печени заработать... А это вещь не из приятных.. .

После 3 часов после публикования вопроса около ответов появится кнопка лучщий ответ... Выбираете ответ наиболее вам понравивщийся и делаете его лучщим... Таким образом вы возвратите себе 3 балла а автору вопроса дадите 10 баллов...
найдите в интернете "система минус 60".
правильное питание + потеря веса без вреда для здоровья! !
я уже скинула 6 кг (за 2 месяца) , знаю тех, кто скинул 20 (вес был около 100)!! очень советую!!!
Если хочешь похудеть так, что бы сброшенный вес не возвращался, ешь гречку 4-5 дней в неделю. Т. е устраивай разгрузочные гречневые дни. Раз в меся будет дотаточно. Уходит не только вес, но и сантиметры. Но! гречку надо есть без соли. На ночь залить кипятком. Можно есть с помидорами. квашенной капустой. и ещё совет: в день 2 апельсина и воды1-1,5 л. Старайся не кушать после 6 вечера. Если совсем не в моготу, можно яблоко погрызть. Удачи!
Zinaida Loginova