Коррекция веса

Как вам мой похудательный рацион на завтра?

Еда в течении дня: рис отварной (500 грамм)
кукуруза консервированная (340 грамм)
2 вареных яйца
Авокадо (126 грамм)
Вечером салат из огурцов, помидоров заправленных безвкусным йогуртом (млековита, грамм 150)
Получается около 1500 ккал + ходьба 4 км.
Авокадо думала добавить в салат, но прочитала, что его лучше есть утром, так как полезные жиры. Как вам?
Да ну) Я в феврале перешла на правильное питание. Удалила из рациона мучное, печенье, крекеры и т. п. Но ни один завтрак у меня не обходится без банана. Супы и каши тоже не игнорирую. Ем представьте, себе плавленый сырок, каждый день, хотя многие худеющие от него шарахаются как от чумы. Сахар стараюсь не употреблять. Но без сладкого не могу - в день 3-4 чайные ложки меда обязательно. Иногда позволяю зефир в небольшом количестве (нечасто). Кроме того занимаюсь бодифлексом. Результат - с середины февраля на сегодняшний день -23 кг. Так что не надо истязать себя. Ограничения должны быть но не д фанатизма.
Мария Плотникова
Лучший ответ
Фу, фу
Елена Сахарова
Фатима Смирнова согласна, беляши куда лучше
Елена Сахарова Беляши тоже фу, фу
авокадо, виноград и бананы нельзя при похудении. консервированные овощи тоже. или обмен веществ не наладится
Нарине Mxitaryan
Фатима Смирнова ого, спасибо, буду знать
значит в понедельник не буду их есть
Занимайся ходьбой ещё больше 15 км в день
4 км это мало для похудения.
Не ешь рис конечно речь идёт о белом рисе измени белый рис на коричневый рис (бурый) белый рис замедляет метаболизм ещё там много крахмала и нету полезных веществ +высокий гликимический индекс.
Дальше.
Не ешь консервированную кукурузу измени его на варенную фасоль.
Не ешь авокадо откажись от него.
ешь салат из огурцов и помидоров без йогурта и масел.
Ваще не ешь ночью это вредно.
1200 ккал а не 1500
Ешь куриные яйца без желтка только белок в желтке много жира и холестерина
Всё
Грустно, но вкусно
Nazgul` Balpanova
Nazgul` Balpanova По содержанию — хорошо
может рис лучше заменить, например, чечевицей?