Коррекция веса

Нормальный ли рацион на завтра?

На завтрак: кофе - 50 калорий, 2 глазированных сырка - 232 ккал
На обед: два яйца - 164 ккал
На перекус: манго - 138 ккал, два яблока - 157 ккал
Итого получается около 740 калорий. Девушка
Ты худеть собираешься? Вдвое больше тебе можно калорий, если просто держать вес. В рацион добавь гречку, огурцы, куриную грудку, низкопроцентный творог можно мешать со сметаной и немного меда к ним. Твой рацион слишком скудный, советую витамины комплексные пить еще
Наталья Чебанова
Лучший ответ
Лена Панарина а 1400 калорий мне много? мне интересно сколько мне надо для поддержания
глазированные сырки на пальмовом масле?
калорий для взрослой девушки катастрофически мало
Ольга Мотиенко не знаю, один киндер молочный ломтик (там вроде 115 ккал в одной штуке), другой ростагорэкспорт 117 ккал 5 % жира
а 1400 уже много или норм ?
Отвратительный рацион тех кто ленится готовить и портит себе здоровье. Не рыба и не мясо.
Творожные сырки - неприемлемая еда для тех, кто на диете т. к. это жирный творожный продукт с пальмовым жиром и искусственными добавками.
Два яйца- сплошной холестерин.
Манго недозрелое. Польза - ноль и еще вас пронесёт с голодухи... Манго слабит.
Лена Панарина что ни назову, все плохо
Гульназ Валиева Холестерин в яйцах не вреден, он разный бывает
Ужасный. И откуда в кофе 50 калорий?
Инна Бутусова
Светлана Мошкина а 1350-1450 ккал уже нормально будет ?) не лишним
Светлана Мошкина т. е излишнем
Если девушке 5 лет, тогда. нормальный.
ну я спрашиваю тут "если буду потреблять 1300-1500 калорий, много ли это?" мне тут отвечают "да. это для девушек много. поперек горла. можешь набрать так"
ОТВЕЧАЮ !
Это будет нормально ни кого тут, кто много говорит не слушай.. у них у всех гастрит как минимум, если ещё не получили, то скоро получат!
Лена Панарина а если 18, то сколько калорий надо потреблять примерно? чтобы Не набирать вес.
поддерживать например
Ужасный. Так есть ненормально
Лена Панарина а сколько ккал надо есть мне? мне 18
Ольга Бибнева вес набирать и не нужно (если ты чувствуешь себя комфотно) все эти индексы и хуиндексы показатели не точные. Если ей комфортно при своём весе, то набирать и ненужно. Но калорийность нужно увеличить до 1400-1600, иначе уже до сильного дефицита похудеешь. И вообще не парься насчёт питания, если чувство голода в норме, то и калории считать не нужно) Питайся только когда действительно проголодаешься и не стоит переедать, ты всегда должна выходить сытой из-за стола (и не с лёгким чувством голода, а именно сытым). Не парься насчёт этой темы, найди себе занятия, которое будет отвлекать от еды. Ибо будет меньше хотеться есть.
я бы повесился. на обед суп съешь
Марина Хмелева
Лена Панарина ну я спрашиваю тут "если буду потреблять 1300-1500 калорий, много ли это?" мне тут отвечают "да. это для девушек много. поперек горла. можешь набрать так"
раз 1300-1400 много, значит меньше надо
если 700 мало, то 1400 уже много? для девушки 18 лет
Марина Хмелева все зависит от тебя. от твоего телосложения, здоровья и от твоих целей. . если считаешь этого достаточно, то пожалуйста.. и если хочешь похудеть..
Будни биоробота.
Лена Панарина и сколько ккал думаете надо есть?
Это чтоб побыстрей помереть, что ли? Тогда ок.
Лена Панарина чтобы не толстеть
раз 1300-1400 много, значит меньше надо
убери сладкое и фрукты
А добавь больше белковой пищи
будешь стройнее и здоровее
Y*
Yulia *
Светлана Мошкина еще бы при 700 ккал толстеть ?
Yulia * толстеть не будешь но без белковой пищи ты быстро угробишь здоровье
и желательно не эксперементировать
так как не каждому потом удаётся здоровье вернуть !
Yulia * и жиры в рационе крайне важны!
Норм
ненормальный. ущербный можно даже сказать, если учесть кофе - растворимый. сырки магазинные. яйца десятидневной свежести фрукты заморские -обработанные. Девушке - пищу самой готовить надо. Про воду вообще ни слова.
Светлана Мошкина а сколько калорий на ваш взгляд мне надо потреблять ?
чем в России торгуют, так и питаемся.
я не виновата, что у нас власть хреновая и продуктами порченными торгуют
ккал, а не рацион
Soli Sharifkan
Лена Панарина чем это кал ?