Завтрак: Творожок 120 грамм "Савушкин", пирожное.
Обед: 5 сырников из духовки, с ложкой мёда
Ужин: 5 кабачковых оладушков из духовки, с столовой ложкой 15% сметаны.
Что исправить?
Коррекция веса
Нормальный ли рацион?
Так можно ноги протянуть!
Ну хотя бы литр пива добавь!
супчика в обед
всё исправить. тут одно сладкое и мучное.
глупо и не правильно
Пейте хоть воду иногда, а то писать нечем будет
А не маловато калорий то?
Ваше дело, но так питаться нельзя
Сплошная сухомятка! Где фрукты, овощи, супы, каши????
Это не рацион вообще.
замените хотя бы кабачковые оладьи на овощное рагу или суп
А где тефтели с подливой и картофельным пюре
Хотя бы мяса и первого блюда и свежих овощей, а без них плохой рацион
на обед: супы или вторые блюда
на ужин : вторые блюда.
сырники свои оставьте на завтрак или полдник.
перекусы тоже желательны!!
на ужин : вторые блюда.
перекусы тоже желательны!!
где мясо или рыба-? суп?
Нет злаков, мяса, рыбы, овощей и фруктов
Для офисного планктона - самое то. Энергии хватит для работы сердца и поддержания температуры тела выше 30 градусов при должном утеплении одеждой
мяса нет, лучше вместо сырников на обед добавить мяса, а остальное нормально, углеводы на завтрак+, овощи на ужин+
Ужасный рацион.
Тебе для диеты?
Или просто так?
В первом случае исключай пирожное, мед, сметану (заменяй на творожок или йогурт без сахара)
Как в первом, так и во втором случае необходимы фрукты, овощи, каши, мясо (разнообразное, а не один-два вида), молочная продукция.
Например.
Завтрак. Овсянка 30гр+яблоко200гр
Перекус. Творожок Савушкин.
Обед. Суп гречневый с мясом, картошкой, зеленью.
Полдник. Йогурт без сахара.
Ужин. Котлеты диетические (куриная грудка, яйцо, картофель, лук и на антипригарную сковороду без масла) + овощной салат.
Тебе для диеты?
Или просто так?
Например.
Завтрак. Овсянка 30гр+яблоко200гр
Перекус. Творожок Савушкин.
Полдник. Йогурт без сахара.
ешь то, что хочется
Завтракай плотнее, ешь больше свежих овощей. А так, смотри, по состоянию здоровья в целом и желудка в частности.