Коррекция веса
Сколько вам потребовалось времени, чтобы сбросить лишние 10кг.?
Любая диета это ограничение часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, фастфуд, есть сырые овощи и фрукты до 80% веса всей пищи. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную = 363 Ккалории. Вот и выбирайте: гребля полчаса или бег со скоростью 8 км в час (человек массой 90 кг, в течение 30 минут теряет 360 Ккалорий). Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Можно есть всё, что нравится, но потом отработать. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится, главное, от 10 часов в неделю любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.), узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью и отличной фигуре!
Ушли 10 кг за месяц, когда сильно заболела . Есть не хотелось .Не двигалась, только лежала .
Две недели ковида -8 кг. Ел одно яблоко в день.
3 недели. Но Вам я этот метод советовать не буду)) не надо Вам такое
0 часов и 0 минут.
Настёночка *****
Поделись секретом своей силы о великий сенсей.
18 кг за примерно 11 месяцев
за неделю КОВИДа сбросил 5,5 кг - жрать ваще не хотелось
Полгода
1 месяц, но тут всё зависит от начального веса, так как у людей с сильно избыточным весом, проще сказать ожирением, вес на начальном этапе уходит довольно быстро и за короткий срок, даже при не очень строгой диете. Но такие быстрые сбросы могут сбои эндокринной и сердечной системы повлечь за собой, да и вес не получится удержать долго. Лучше минимум на месяца 3-4 растягивать сброс 10 кг.
10 кг за 3 месяца (с 96,6 до 86,6)
14 кг за 5 месяцев
19 кг за 7,5 месяцев
14 кг за 5 месяцев
19 кг за 7,5 месяцев
Нисколько... они всегда со мной... не сбрасываются черти.