Коррекция веса

Как похудеть ?

Подскажите способы похудеть более эффективно. Мне 13 лет и вешу 65
Tanya Polovkova
Не есть сладкое и хлебное (это быстрые углеводы). Этого более чем достаточно для плавного похудения (2 кг в месяц). А если ещё и ходить по 3-5 км в день, то совсем хорошо. Сладкое - это всё, что продаётся в кондитерском отделе, что готовится с использование сахара, соки, мёд и пр. Хлебное - это всё, что продаётся в хлебном отделе, мучное. Фрукты можно, но без фанатизма, штуку в день, иначе не похудеть.
Анюта Харькова
Лучший ответ
Анастасия Латыпова Ответ совет для всех.
Каждый раз перед едой смотрите ролик каждый день без выходных.
Похудаете мгновенно.
https://www.youtube.com/watch?v=S-seKDh7Eb4
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала перерыв на 8 месяцев но сейчас я опять
сижу на этом голодании и вес уходит очень плохо всего 3 кг за 2 недели
так что я теперь сделала перерыв на долгий срок. до лета
Рост какой? Как питаешься?
Оля Толочкова
на ночь не кушайте
Я похудел за счёт ковида на 15 кг. 10 дней только воду пил, и сразу научился играть на баяне. Мне помогло на все 100,помолодел, про давление забыл, супер!
Ирина Лузина
Спорт и растительная жратва
Жрать на 3 ведра меньше
Guzel Kasimova
Бегать и не жрать
Рано худеть. Сейчас активная фаза роста. Надо просто вытягиваться и заняться активным спортом.
Оля *
меньше жрать
бегай, занимайся спортом, приложение есть прес за 30 дней, там санчала похудеешь а потом пресс накачаешь