Коррекция веса
Если я пухленький (60 при 165), то как мне похудеть? Потому что я не привык худеть, мне 15
В Первый день диеты я ем чипсы и сладкое, потому что думаю что немножко можно, но в итоге продолжаю есть как обычно и диетик не получается. Но я хочу быть красивым к лету, поэтому мне нужно похудеть, но я не знаю как заставить себя
Здравствуйте. Для 15 лет, 60 килограммов, нормально. Помоему не стоит вам похудеть. Но если так хотите, с первых дней не кушайте чипсы и сладкое.

никакой ты не пухленький для мужика нормальный вес рост минус 100
"Но я хочу быть красивым к лету, поэтому мне нужно похудеть, но я не знаю как заставить себя"
1) до лета осталось 2 недели.
2) красивым ты не будешь, пока такой ленивый
1) до лета осталось 2 недели.
Не покупать чипсы, сладкое и газировки- тогда не будет соблазна. Больше ходить.
у тебя нормамальный вес..160см соответсвует-60 кг..а 165--должно быть 65 кг.примерно так
Talgatova )))
Неа, пока я могу щипать свои сиськи значит я полненький
Эльвира Кашневич
значит надо отжиматься ..или турник..они сразу станут упрцгие как у настоящего спортсмена
Не ешь чипсы, понимай, что даже немного нельзя. Могу посоветовать лёгкую диету. В ней надо есть только свежие фрукты и овощи, не пить ничего сладкого через день. Между этими днями модно есть, что захочешь, только не переедай, чтобы было эффективнее.
Talgatova )))
А что есть если я практически не ем фрукты и овощи
60 это худой. Дрыщь почти что. Спортом занимайся
Привет. Вес у тебя нормальный. Не парься.
попробуй сидеть на безуглеводной диете, как диабетик и есть порционно, а не кусочничать.
О, похожая ситуация недавно была :p Я нашла человека, который тоже хотел похудеть и вместе мы так сказать "удерживали" друг друга. А так не стоит полностью ограничивать себя в сладком и т.п (Составь "график" еды на неделю и в любые 2 дня ешь по суть сладкого). Очевидно, что стоит больше двигаться, гулять, ездить на велосипеды и т.д) Удачи!)