Коррекция веса

Как уменьшить аппетит... достал он меня... муж уже меня худее (((УжОс!!! Спасите!!!

Надо рот заклеить скотчем. Сила воли нужна.
Ольга Черемхина
Лучший ответ
вечером ешь салат из сырой капусты - минимум калорий и аппетит смерить этим можно
Мила Семёнова
Наталья Чечерова Хватит всем тыкать этот сайт дурацкий. Все эти диеты - фигня. Неужели сама не догоняешь?!
Катенька Половых и это совершенно не полезная диета!!!кофе сам по себе вреден, так еще и на голодный желудок....он же потом сойдет с ума у вас - кошмар!!!!рассказать значительно лучший способ???и полезный???
Винецкая Клара я не гоню и никого не доганяю. если они тебе не нравятся,то ты имеешь полное право не применять их в своей жизни.
А вот есть люди, которые благодарности пишут, а если так то я считаю что им они подходят.
Благодарю за высказанное мнение.
Ну, на диету сесть надо или ограничить себя в количестве порции - это как обычно.. . НО! хороший эффект даёт :1. Стакан воды минут за 20-30 до еды.
2. Что - то успокоительное, от которого оорганизм не впадает в спячку, мне обычная валерьянка в табл. помогает. Обоснование: при ограничении в пище мозг её всё - равно, гад, требует! Просто по инерции даже !
А мы ему таблеточку р-р-раз : угомонись, привыкни, теперь так будет ВСЕГДА !
УДАЧИ !
Можно пить отвар Трав, подавляющих чувство голода. Такие травы либо образуют слизистую плёнку на стенках желудка, тем самым снижая аппетит, либо, впитывая влагу, они увеличиваются в объёме и заполняют желудок, утоляя чувство голода. К этой группе растений относят льняное семя, корень алтея, дягиль лекарственный, водоросли спирулина и другие. Все это можно легко найти у местных травников или в аптеках.
только начала свою программу похудения - рассказать???? только прошу вас - не надо есть никаких таблеток непроверенных - просто напросто опасно очень!!! !
Когда захочешь есть, особенно если это происходит вечером, попробуй выпить стакан чая с молоком 1.5% жирности или 0.5%, и голод отступит и калорий мало употребишь. Помогает. Только желательно без сахара! Мне отлично помогает! ! Или грызи свежую морковку, в ней всего 20ккал на 100 грамм, там много клетчатки+витамины и желудок бысто наполнится и голод отступит.
Стакан воды перед едой
Пей перед едой стакан воды! Поставь перед собой тарелку с морковкой сухофруктами - захочется есть возьми из тарелки - похрусти!:)))))
D_
Dom!no _
Больше есть сельдерея!!!
Попробуй Турбослим кофе
Та Самая
Есть таблетки Цефамадар, гомеопатические. Они влияют на ту часть головного мозга, которая отвечает за аппетит. Но принимать его нужно в течение года. Это мне эндокринолог прописал.
запомни: никогда не худей с помощью таблеток, гелей или скрабов. если хочется есть, то ешь на здоровье и не слушай никого. просто добавь в свой рацион побольше фруктов, соков, или займись спортом. и не важно какой у тебя вес, пусть тебя любят такой какая ты есть. и не отказывай себе ни в чем!!!
Да, очень знакомая проблема, я например представляю. когда ем, что каждый грамм съеденного неполезного питания откладывается в мой подкожный жир. . Красота требует жертв! Главное одно - сила воли!! !
Надо внушить себе, что тебе это надо и всё получится!
Выбирай тарелку по меньше, в нее меньше еды влазит, ты наложишь еды в эту маленькую тарелку и когда съешь тебе покажется что ты наелась, и через некотрое время твой желудок даст знак в мозг что наелся, так ты будешь меньше есть и будешь худее своего мужа и отличной форме!!!!