Коррекция веса

Помогитк сбросить вес

13 лет, рост 160-165 вес 86-88, хочу как можно быстрее сбросить вес. Желательно до 65-70,
Никакой диеты не надо . Просто , уменьшите порции вдвое . Больше двигайтесь . Постепенно без вреда для здоровья вес уйдет .
Алеся Киреева
Лучший ответ
Быстро это не бывает. Как же ты столько наела? Кто тебя так перекармливает?
Ты сначала должна решить эту проблему с мамой.
Natalya Melnichuk
ставить реальные цели , быстро здорово не бывает Сократить калории заняться спортом- и потихоньку вес будет убывать Все эти предложения голодать и пить только воду - это фантазии ,а даже если сможете , то все вернется
Ольга Корец
есть меньше
Диета, спорт тебе в помощь
Попробуй так.....
Заняться каким то очень важным делом!
Которое очень сильно тебя увлекает!
Уйти в него с головой!
По ходу всего этого, принимать утром только завтрак! Но ешь его при этом что бы хорошо наесться!
И достаточно много
,что бы этого было вполне достаточно для поддержания твоих сил!
И после этого уходи на весь день из дома, заниматься весь день этим своим любимым делом! Можно и сразу несколькими! Но в течении дня не забывай достаточно часто выпивать воду! Как только почувствуешь жажду!
Домой возвращайся ко времени, когда уже надо будет ложиться спать! И чисть зубы и ложись спать! И так каждый день! Если выдержишь всё это. И проведешь несколько месяцев в таком режиме. То постепенно это войдёт в привычку. И ты станешь питаться только раз в день. Утром, за завтраком. И никуда уходить после всего этого тебе уже не понадобится! Так как это станет твоей постоянной привычкой! Подействует сто процентов! Станешь стройной и худой) Можешь не сомневаться......
Юлия Козлова
смотреть страшные документалки про вред сахара, соли, глютена, лактозы, пасленов, мяса, фруктов, жареного, вареного, пареного, сырого
сесть на диету
Аня Иванова
Иди на операцию по уменьшению желудка
Света Сомова
Трать калорий больше, чем сжигаешь за день
Марина Шахова
Привет. Давай рассчитаю твою индивидуальную норму калорий для похудения.
Оу, ну да в 13 лет с ростом 165 вес по 90 это не норма.. Сходи лучше к врачу я не знаю, тебя откармливают на убой что-ли?
На самом деле без шуток потом ужасные проблемы в будущем если не начнешь есть по меньше
Виси на турнике каждый день по 2 минут хотя бы , наберешь рост , и вес уйдет , ну и соблюдай диету 8 часов ешь , 16 часов голодаешь - тоесть перед сном не ешь и все