Просто записаться на фитнес или танцевальную группу.
И через год будешь себе больше нравится .
И научить себя кушать овощи.
Капустные морковные салаты.
Винегрет . Хлеб белый не кушать , макароны раз в неделю .
Булочки ограничить.
Коррекция веса
Как похудеть мне 12, рост 160, вес 66, как скинуть?
Нужно начать с питания, тебя явно перекармливают, особенно углеводами.
Вы должны изучить и решать этот вопрос с твоей мамой. Она же тебя так раскормила?
Тогда вес придет в норму уже через полгода, и дальше будет идти вслед за твоими ростом и взрослением.
Посильные физические нагрузки - обязательны, если хочешь хорошо выглядеть через полгода.
убрать из еды все хрустяшки : кукурузные палочки, читос, доритос, печенье, грссини , сухарики и так далее. так же убрать весь сахар из чая, сладкое питье, большую часть хлеба. оставить только 2 ломтя для бутеров утром и 2 ломтя для ужина. из гарниров выбирать только вареную картошку, гречку картошку из микро. есть овощи ( не обязательно сырые) можно овощной суп, добавлять в него чайную ложку растительного масла. овощи и мясо не ограничено. фрукты - 2-3 свежих фрукта в день. можно раз в два дня 5-6 орехов. любых. можно каждый день 2 штуки фиников или кураги или 10 штук изюма. 100 грамм йогурта, или творога, или стакан кефира. пару яий можно каждый день в любом виде , но для жарки - только одна ложка масла.
спорт и диета
Худеть не надо
Ты растешь и всё будет идти в рост и так,но можешь начать делать зарядку
Зачем хорошо же когда попка жирная
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что диеты, упражнения и лекарства не приводят к значительному улучшению. Однако мой знакомый порекомендовал мне простое решение - этот пояс для похудения (нажмите) , который оказался очень эффективным. За только две недели использования я смог сбросить 12 килограммов. Возможно, он сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?