Коррекция веса
Пробовали "ватную диету"?
Собираюсь попробовать. Вместо трех приёмов пищи есть ватные шарики, которые обмазаны водой/соком. Пока что думаю. Говорят, возможно удушение, заворот кишок, язвы и еще что похуже. А у некоторых просто через нужное место выходит. Кто нибудь сидел, дамы?
Впервые слышу про такой креатив. Если цель - заполнить желудок, то лучше подойдут отруби с водой или какая-то грубая овощная клетчатка типа капусты или моркови.
Вата может так и остаться в желудке, собрав остатки пищи и вызвав её гниение и воспаление затем. Это сродни попытке самоубийства.
Вообще желудок сам утянется, если перестать его растягивать большими порциями еды.
Вполне для украинцев.
Рекомендую, нам намного меньше работы.
Ты — homo sapiens, и у тебя, как и ~8 миллиардов других представителей твоего вида, механизм жиросжигания неотличим. Тогда какая разница кто тебе отвечает? Волосатый мужик или сочная милфушка?
Я, конечно, не «именно дама», и с такими «именно дамами», которые едят вату, близко знаком никогда не был, но опытом поделюсь — мне не жалко. Похудение возможно только при соблюдении дефицита килокалорий, когда ты в сутки потребляешь меньше энергии, чем твоему организму необходимо, тем самым вынуждая его прибегать к сжиганию жировых запасов.
Безусловно, если поедая вату, ты будешь потреблять меньше килокалорий, чем тебе нужно, ты похудеешь. Только вот зачем для этого жрать вату — решительно непонятно. Куда безопаснее, а ещё куда проще, будет отказаться от потребления пищи с содержанием простых углеводов, ограничить потребление пищи со сложными углеводами, и расписать свою собственную диету таким образом, чтобы потреблять на 500-700 килокалорий в сутки меньше, чем тебе необходимо. Ну, и потреблять все необходимые аминокислоты, разумеется.
Такие диеты это тупизм полный, тебя потом опять как шарик радует до прежнего веса, а то и больше
Алена Ангелок
На опыте?)
Пробовала сувать их в вагину
Алена Ангелок
И как тебе
Смело пробуй, меньше дураков на планете станет.