Коррекция веса
Как быстро похудеть? Питание
Что нужно кушать, чтобы в краткие сроки был заметен результат. Скажу так, я вообще не толстый, худой, но хочу убрать жир в лице и немного в животе, грубо говоря подсушиться
ходи на прогулки. проходи 5-6 тысяч шагов.
Кушать чтобы похудеть, это как бухать чтобы бороться с алкоголизмом. Нужно банально меньше жрать, а чего не важно. Раз в день хватит
Раскрою тебе секрет. Можно есть абсолютно ВСЁ. Главное, соблюдать дефицит калорий. Это что касается питания. Ну и, разумеется, физическая активность (тренировки, кардио, бег, плавание, танцы). Как же без неё.
грибы помогут. Еще можно "подмерзнуть" на улице и жир на лице станет меньше виден (проверено после промерзания нахрен при -20 в течении часа)
Ничего, быстрее способов не знаю.
Если выдержишь однообразный рацион, который я практиковал и у меня получилось достичь результата и сохранить его, но врачи не рекомендуют однообразный рацион и такое сокращение калорий. На завтрак овсянка на воде без всего, просто сухая безвкусная каша. Обед гречка с курицей вареной и ужин тоже самое. Результат будет заметен уже через неделю. + пить много воды. Будет голод мучить , но здесь уже подключай силу воли.
P.S похудел с 85 кг до 65.
Быстро будешь худеть будет очень вредно, а тебе нужен дифицит калорий, кушай то, что по объему большое, но содержит мало калорий, откажись от сахара, одевайся тепло чтобы потеть, да неделю кило 3-4 сбросишь если все сделаешь грамотно
попробуйте солевую диету
месяц другой и результат на лицо
правда там чуть чуть побочек есть , но где же их не бывает ?
месяц другой и результат на лицо
Все что хочешь но в меру
невозможно похудеть в определённых местах
никак нельзя быстро похудешь если быстро то ты будешь страдать телом органами сердцем ( то есть всеми органами)
Могу посоветовать, как худела я, получилось очень быстро и эффективно, по диете – гречка, больше овощей, больше воды, по спорту нужно хотя-бы кардио делать, для ухода веса вот так, а чтобы в талии худеть начать советую добавить Липотропный фактор эвалара, сразу эффект увидите, у меня с 70 до 60 быстро получилось уменьшить, по цене он не дорогой.