Коррекция веса

кто знает очень хорошую и эфиктивную диету?? ? очень нужно!!!

я так скажу, ты хочешь резко потерят килограмы и потом они к тебе вернуться или потерять их медленно но эфективно?? ? Так вот прост оне ешь мучного и жирного и всё будет тип топ. мне тоже сейчас нужно катастрофически похудеть до 6 мая! Но я не сижу на быстрых диетах, только угроблю желудок я просто не ем мучного.
Удачи)
***марья*** ***служивая***
Лучший ответ
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные – разгрузочные дни, нечего обжираться! !
Меньше есть.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Не жрать, спортом заниматься.
Надо меньше и чаще есть. Обязательно с маленького блюдца. Сначала будет тяжело, а потом желудок привыкает, и быстро наедаешься, больше и не хочется.
Японская диета...
питаться как обычно, но устраивать несколько раз в неделю разгрузочные дни, это ускоряет обмен веществ, тогда и похудеешь и вновь "законно возвращенные" кг не наберешь:)
7мидневная диета "Супчик". Все дни неограниченно можно есть специальный суп: на 5л воды белокачанная капуста - ок. 300г, зелёный перец - 2 шт. , помидоры - 5-6 шт. , лук - 5-6 штук, пучок или стебель сельдерея + 1 овощной кубик. Овощи измельчить, кинуть в кипящую воду с кубиком вместе и варить ровно 10 мин, чтоб были ещё полуприготовленные. Суп готов. Помимо супа: День 1 - только фрукты, кроме бананов, из напитков чай/кофе/вода; День 2 - овощи, больше листовых, те же напитки; День 3 - овощи и фрукты, те же наптки; День 4 - овощи, фрукты, те же напитки, вечером стакан 0,5% или 1% молока; День 5 - отварное куриное или говяжье филе - 300г, только помидоры, 6-8 стаканов воды за день; День 6 - отварное куриное или говяжье филе, овощи, напитки те же; День 7 - бурый рис, фруктовые или овощные сахаронесодержащие соки. А супчик тот есть все дни подряд.