Коррекция веса
Не понимаю как
Короче,Я слежу за питанием,делаю упражнения,но уже месяц нету результата( Я пытаюсь избавиться от лишнего жира) в итоге талия была 87, так и осталась,только минус 100 Грам вышло
Понимаю, что может быть разочаровывающе, когда вы прилагаете усилия для похудения, но не видите результатов. Однако не стоит отчаиваться и бросать свои старания.
Первым шагом может быть оценка вашего рациона. Проверьте, чтобы вы ели достаточное количество белков, углеводов и здоровых жиров, и что вы не потребляете слишком много калорий. Если вы потребляете больше калорий, чем ваш организм может сжечь, то вы не сможете сбросить вес. Попробуйте контролировать размер порций и выбирать пищу, богатую питательными веществами и бедную калориями.
Также важно следить за уровнем физической активности. Регулярные тренировки помогают ускорить метаболизм, что в свою очередь может способствовать потере веса. Рекомендуется заниматься физическими упражнениями не менее 30 минут в день, 5 дней в неделю.
Наконец, стоит помнить, что потеря веса - это процесс, который может занять время. Даже небольшие изменения могут привести к постепенной потере веса. Определенный результат может потребовать нескольких недель или даже месяцев, поэтому важно сохранять мотивацию и настойчивость.
Если вы продолжаете испытывать трудности в достижении своих целей, то может быть полезно обратиться к специалисту по питанию или тренеру, чтобы получить индивидуальную консультацию и поддержку
Значит за питанием как-то не так следите)
Верное питание - более 90% успеха в похудении.
Что для вас значит, "следить за питанием"?
Знаете свою норму калорий? Понизили ее на 10% и чётко следуете?
Взвешиваете всё, что едите и высчитываете ккал?
Соблюдаете баланс БЖУ при этом?
В таком случае, если не худеете - значит неверно норму высчитали. Пересмотрите.
Соблюдаете баланс БЖУ при этом?
слишком мало данных для грамотного ответа на вопрос.
внутренний жир сжигается только продолжительными физ нагрузками
Ну, здесь подробно надо разбираться, что вы делаете и как. Сколько калорий в сутки, потребляете, какими продуктами питаетесь, по какому режиму ? какие делаете упражнения ?
Чаще взвешивайся чтобы понимать эффективна диета или нет
короче, я не знаю где ты работаешь, но предлогаю не за питанием следить, а на выходные просто пройти 10 - 15 км пекшком!