Коррекция веса
Как понимать "не есть после 6" ?
Пытаюсь при учить себя к такому режиму,но все понимают данное утверждение по разному - не ешь ужин вообще - т.е. подразумевается после обеда какой-то еще перекус и потом до самого сна только пить и вечернего приема пищи нет в принципе....или обычное трехразовое(или 4-5 у кого как ) питание просто последний прием пищи в 17.45 или 17.30 допустим?
не есть после шести, значит что поужинать вы должны до указаного времени.. . результат не заставит ждать если вы ещё исключите питьё после шести.. . Сначала тяжело но потом привыкаешь.. . Если уж очень хочется кушать, лучше съесть сухарик, но не в коем случае не фрукты или овощи, так как они наоборот могут вызвать аппетит.. . Это рекомендации доктора, проверенные мной...
Можно что-нибудь легкое - салат, отварная рыбка, кефирчик. На голодный желудок ложиться вреднее, но и переедать не надо. Лучше чувствовать: что вам нужно, а что вредно и лишнее. Одна рекомендация для всех не годится. Все люди разные.
просто после 6-и не переваривается еда, и это очень вредно.
Питание обычное трех-четырех разовое. Только последний прием пищи при использовнии диеты не есть после шести дожен быть за 4-4,5 часа до сна. И при таком режиме питания вполне можнонеплохо похудеть.
Я ем после 6, и не худею, и не толстею.
Нафиг такие диеты!
обычное трехразовое будет самое оно
Не есть после 6 в том случае, если спать вы ложитесь в 10 вечера. А если, раньше 12 вы не ложитесь, то соответсвенно прекратить прием трудноусваиваемой пищи необходимо не позже 9 вечера. Вообщем суть в том, чтобы не принимать пищу за 4 часа до сна.
Тк усваивается организмом она намного сложнее, поэтому риск запастись парочкой грамм жира гарантирован. Если трудно справится с голодом в этот период времени, то пейте по-больше воды, кушайте фрукты за исключением винограда, бананов, либо овощи. Этими продуктами вы притупите на время чувство голода, а там, глядите и спать пора )
Просто завтракайте по-плотней. В течении дня все переварится, как следует усвоится, углеводы расщепятся ) Обед должен быть уже менее калорийным, ужин соответственно тоже.
Да, правильно, последний прием пищи не позже 18.00.Можно плотно поужинать., но тогда не позже 17.00.Например, я так делаю.
забыть про это
так и понимать, но я бы лучше ел, но по чуть-чуть, не переедая, салат, и норм будет
в течении дня попробуйте есть маленькими порциями но часто, я себя приучивала не кушать после 8 потом после 7 но перед этим я сытно ела, сейчас это не проблема, но первое время тяжело)