Коррекция веса

что лучше?греч.диета или сокращение порций и не есть после 6?

что лучше?греч.диета или сокращение порций и не есть после 6? Так как гречневая диета еще организм очищает а это бы не помешало бы.И гречку люблю и тд и тп...Примерно на 1-ну - 2 недельки отсидеть на ней и после нее какой месяц из нее выходить (сокращением порций,не есть сладкого и тд и тп...) НО боюсь что после нее нахлынут обратные кг с лишними и то что вес будет колебаться. Или лучше 1-2 месяца сокращать порции и не есть после 6 вечера а потом само собой организм уменьшится и не будет много просить есть...НО проблема в том что когда я сокращаю порции и не ем после 6 вечера то при этом я ем и чипсы и шоколадки и хлеб и пью колу НО в сокращеных порциях и при этом часто бывает не сдерживаюсь... Так что выбрать?Дайте советы....ПС,другие диеты желательно не советовать. Заранее спасибо.
Тётя Лето
Лучше 1 неделю ( не более) посидеть на гречневой диете и очистить организм, а потом выходя из неё придерживаться маленькими порциями и не есть после 6, это самый замечательный вариант. Тут уж надо силу воли вырабатывать, чтоб не сорваться, только так у вас будет результат. Удачи!
Любовь Кабанова
Лучший ответ
Начните делать упражнения на пресс и делайте их как можно чаще КАЖДЫЙ ДЕНЬ! У вас уменьшиться живот и вы реально будете меньше хотеть есть.
Гречка туфта, долго на ней не прсидишь! Мне помогает замок на холодильнике после 18.00, самая лучшая диета без вреда здоровью
ненавижу гречку! лучше до 6 и малыми порциями... вы все равно не сможете всю жизнь не есть "вредности", а от частых запретов только аппетит наиграете!
До 12 часов есть можно все, а после 18 ничего! Поможет!!!!
Тема гречки просто актуальна для меня! Не могу её больше есть, вообще терпеть не могла, но хотела похудеть. Честно результаты есть какие-то, но не такие чтобы ух ты как похудела)) )
Замачиваешь её в воде на ночь, а с утра она уже готова, главное без соли. Можно с капустой делать, тогда будет по вкуснее. Вообще гречу можно есть без ограничений, но могу точно сказать это не возможно её есть без ограничений приедается моментально.
Лучше сбалансируй питание и не ешь после шести. Совет: до обеда ешь сколько хочешь, но после него любимого старайся не объедаться!!!