Коррекция веса
Как можно похудеть? очень очень быстро
Мне нужно срочно похудеть на 10-15 кило хотя-бы за месяц ?даже с вредом для здоровья, прям даже если будут потом тяжёлые последствия.. Помогите пэж
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете
Срочно худеют только тронувшиеся дуры.
А нормальные публикуют возраст, рост и вес.

Ну что похудели?
На 10-15кг. за месяц хотя бы?))) Это вам надо к волшебнику Изумрудного города.
Ходи в баню, делай кардио, ешь только воду и провареный час рис
Так скорее всего не получится. Вес надо снижать медленно. Добавьте спорт, нужно создать дефицит калорий обязательно. Мне еще очень хорошо помог Пиколинат хрома ФЭТ-Х, у него жидкая форма, лучше усваивается, помогает уменьшить аппетит, ускоряет метаболизм, вес легче снижается.
Быстро не получится. А вот если будет система и комплекс мер тогда да. Да и зачем здоровье-то гробить? Я без кофе не могу, поэтому заменила его на кофе с гарцинией эвалара. Он способствует похудению. Плюс спорт еще добавила. Вот вес постепенно и уходит.
ходи часто в баню
Неешь.
Чтобы быстро похудеть — надо мало есть, а если резко до минимума снизить количество употребляемой пищи, то после похудения, когда ты начнешь есть, ты будешь набирать в 10 раз больше обычного даже от маленькой булочки((
А теперь к способам
Если не хочешь блевать, садись на водичку. Урезай калории по минимуму, то есть яблоко на завтрак, бутер на обед, банан на ужин. Но совершенно не советую, потому как ты очень быстро наберёшь.
А теперь к способам