Коррекция веса
Как принять себя? Что посоветуете?
Как принять себя? Мне 17, очень сильный комплекс из за больших ляжек и животика. Рост у меня 152, вес 50, худеть я пыталась, вес ниже 48 кг не опускается, животик тоже не уходит, ляжки меньше не становятся. Я делаю всякие различные комплексы от отеков на спину, особо ничего не меняется, разве , что талия стала чуть меньше, но живот все равно есть. Я не знаю что делать, очень устала от бесконечных голодовок…
Есть три варианта:
Первый: принять и полюбить себя. И вес уйдёт.
https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-uchimsya-lyubit-sebya
Второй: при помощи психологических техник.
https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-korrektsiya-lishnego-vesa
Третий: при помощи парапсихологии.
https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-korrektsiya-vesa-pri-pomoschi-ezoteriki
Третий: при помощи парапсихологии.
Врёшь. При "бесконечных голодовках" и физкультуре жирок шикарно уходит. Ты просто ленивая.
Юлька Лапулька
чел, у меня рпп
Юлька Лапулька
и кстати, тренировки у меня регулярные
Среда определяет поведение.10 органов чувств. Еда только один из них.
Пс - вес нормальный для роста.
А может ты просто себя накручиваешь и у тебя не все так как ты считаешь? Может фигура как раз то что надо? А голодать, тебе явно не нужно вес в норме. Если хочешь чтоб тебя оценили покажись. А так по весу у тебя все нормально.
Ходите много всегда и и ноги тоньше станутъ. Калькуляторъ калорій не дастъ набрать вѣса.
что за бред???? я уже оценил твою фигуру - она отличная!!!! как можно её не принимать???????
Не обращай внимания на то, что говорят тебе, у них узкий и заезженный кругозор, сам я тоже можно сказать не худой, не знал что делать, ну а потом просто перестал воспринимать то, что говорят в мою сторону, начал жить по своему, а не то, что говорят некоторые, и все со временем прошло, надеюсь хоть чем то помог
Для начала забудь о мнении других и послушай себя. Тебе комфортно в твоём теле? Комфортно ли жить, двигаться, выглядеть, смотреть в зеркало? Если да, то посылай к черту других. Главное помни - на самом деле это просто загоны. Другим нет дела до тебя. Им плевать, как ты выглядишь. Каждого человека волнует только он сам. А если другой сделал замечание - он либо просто хочет задеть, либо хочет помочь, и забудет об этом вскоре.
Ну сейчас подростковый возраст, у каждого свои загоны , но понять надо одно , живем мы один раз , юность это не повторяется , не обращай внимание на мнение людей , не стесняйся все пройдёт и ты примешь себя , ещё жалеть будешь что так комплексовала , поверь есть люди хуже нас , есть люди лучше нас , ни на кого не ровняйся
Голодовки это очень и очень вредено сделаешь себе хуже , сейчас твой организм формируется так как ему надо, потом все наладится !могу тебе сказать то что норма веса для твоего роста 43-58 кг !так что все хорошо )
В общем живи полной жизнью, такого больше не будет , не надо себя мучить ! Если очень хочешь ,то начинай худеть потихоньку не сразу тут отказалась от чего то вкусного , тут вышла пораньше из автобуса прошлась, гуляй , правильно питайся можно съесть много но с умом не сильно наберёшь вес , а так лучше поройся на сайтах , там есть безопасные методы )
Люби себя ты же в своём теле столько уже прошла )
Анна Олейникова
Животик есть у всех ?
Юлька Лапулька
спасибо ?