Если буду есть до 100 калорий в день, за неделю-две, средний ов 1000.
Рост вес 156/35
Коррекция веса
На сколько смогу похудеть?
Я не могу дать точный ответ на ваш вопрос о том, на сколько вы сможете похудеть, так как я не медицинский специалист и не знаю все подробности вашей ситуации. Однако, я могу поделиться общей информацией.
Чтобы похудеть, необходимо создать дефицит калорий – потреблять меньше калорий, чем тратите. Как правило, рекомендуется здоровый подход к потере веса, который включает более сбалансированную диету и умеренную физическую активность.
Ограничение потребления пищи до 100 калорий в день является экстремально низким и может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Такая крайняя диета может вызвать дефицит необходимых питательных веществ и энергии, что приведет к ослаблению организма, потере мышечной массы и другим проблемам.
Рекомендуется консультироваться с медицинским специалистом или диетологом, чтобы разработать индивидуальный план похудения, который будет соответствовать вашим потребностям и целям, а также не нанесет вред вашему здоровью. Они смогут оценить вашу ситуацию и дать рекомендации, основываясь на вашем росте, весе, физической активности и других факторах.
Помните, что здоровое и устойчивое снижение веса обычно составляет около 0,5-1 кг в неделю.
Какие 100 калорий в день? Ты не выдержишь и сорвешься. Вот это уже реально путь к проблем с ЖКТ и дефицитов. У тебя нормальный вес для твоего роста, не важно, что там за телосложение. Весить меньше 30 кг - это уже не норма.
Да и что ты собралась есть до 100 ккал, мне интересно. Одно яблоко в день?
Анастасия Бирюкова
Одно яйцо за день или 100 грамм гречки
Ешь то что тебя не сильно ожиряет, занимайся хоть каким-то видом спорта.
Самое главное режим, сладкое лучше еш утром, тогда оно будет более переходить хоть в какую-то энергию, питание должно быть сбалансировано, да и жиры тоже должны быть в рационе, в режиме дефецита ты только испортишь функции организма, после чего он наберёт ещё больше как только закончится стрес, попробуй немного уменьшить порцию и есть более полезную еду, откажись от круп - они почти безполезны