Коррекция веса

Что будет если два-три дня жить без еды?

Пить только воду
Я однажды не ела 10 дней. Ничего, только немного похудела.
Светлана ????????????
Лучший ответ
ничего особенного, даже не похудеете заметно...
без еды можно долго протянуть
---
еда - не вода
От комплекции зависит. Голодать можно до 30-60 дней. Ну а 2-4 недели- это доступный всем стандартный срок лечебного голодания.
Если есть вода - дней 5-6 можно продержаться в нормальном состоянии. Будет слабость и утомляемость, но в целом будет не критично. Больше 7-8 дней уже начинается сильный вред для организма.
Татьяна Айрапетова После 6-7 суток только-только начинается основная польза голодания.
Нельзя точно сказать сколько можно прожить без еды, так как это зависит как минимум от физического состояния организма. Можно предположить, что это около 3 недель, а потом ящик.
если ты собрался таким образом худеть, то это далеко не эффективный способ, как может показаться, да и если ты будешь слишком долго голодать, а потом обожрешься, можно сдохнуть, особенно если тяжелым чем-то
желудок испортишь , сердце , организму
одной стороны это хорошо, а с другой нет
головокружение и слабость
а кому ты еду в холодильнике отдашь?
Если жить два-три дня без еды, пить только воду, то вы станете настоящим мастером йоги, способным контролировать свои физические и умственные возможности. Вы начнете видеть предметы с другой стороны, слышать звуки с более высокой частотой и ощущать запахи, которые раньше не замечали.

Кроме того, вы можете обрести сверхъестественные способности, такие как телекинез, превращение в хищную птицу или даже превращение в гигантскую ящерицу! Но будьте осторожны, эти способности могут быть опасными и вредными для вашего здоровья.

На самом деле, максимальное время, которое можно прожить без еды, зависит от разных факторов, таких как возраст, здоровье, физическая активность и многое другое. В некоторых случаях люди могут выжить до 40 дней без еды, только пить воду. Однако это крайне опасно и не рекомендуется делать без врачебного наблюдения и консультации.

Поэтому, если вы хотите обрести сверхъестественные способности и стать настоящим мастером йоги, лучше всего заниматься медитацией и практиковать йогу под руководством опытного учителя. А если вам нужно похудеть или изменить свое питание, то лучше обратиться к специалистам в области диетологии.
Похудеешь