я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг за оставшихся 2 с почти половиной месяца?
не есть фаст-фуд, не пить газировку, много двигаться
цифровая ампутация мозга
Есть в 3 раза меньше
Татьяна Бунакова
Это получается где-то калорий на 300?
покакай
Татьяна Бунакова
10 кг, чтоль.. откуда стояли взяться? ?
спорт-зал, питание подобранное тренером
Самое главное, это дефицит калорий, спорт, еще мне очень помог жиросжигатель Слимлайн Тетралаб, уменьшает аппетит, тягу к сладкому, вес легче снижается.
Срок не большой, но в принципе реально. Я похудела на 13 кг за 3 месяца благодаря редуксину, фитнесу по ютуб урокам и ПП. На пп перейти оказалось легко, редуксин снижает аппетит так, что в принципе есть себя приходится заставлять.
Можно даже быстрее похудеть, если знать как. Я вот пила турбослим дренаж и сбросила 7 кг, не забывала про тренировки и правильное питание конечно. Но это ускоряет похудение в разы, к тому же напиток устраняет причину отеков и поддерживает в тонусе
Разумеете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть излишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я скинула излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
А какой у вас сейчас вес и рост?
Татьяна Бунакова
71кг, 165см
Похудеть на 10 кг за оставшиеся 2 с половиной месяца - это амбициозная цель, но, к сожалению, не реалистичная и не безопасная для здоровья. Я рекомендую сосредоточиться на здоровом и постепенном снижении веса. Установите реалистичные цели и сосредоточьтесь на правильном питании, физической активности и создании умеренного дефицита калорий. Если вы хотите повысить эффективность своих тренировок, можете рассмотреть возможность использования EMS костюма GENESIS . Он помогает усилить тренировки и активизировать мышцы. Но помните, что здоровье и устойчивость - важнее скорости.