Коррекция веса

Продолжать худеть или дальше будет хуже?

В кои-то веке я решил похудеть. С 108кг, которые были еще зимой до 90 кг. Щас уже меньше 99кг при росте 180 см. Ну и началась уже походу ломка, по прежнему калорийному рациону. Уже начинают дрожать руки и состояние легкой анемии.
На Редуксине жена худеет. С ним нет этой ломки по еде. Раньше частые срывы и зажоры были. Сейчас нет такого. Вес стабильно уходит.
Наташа Карпова
Лучший ответ
Инфрмации мало, как питаетесь, чем, и что собираетесь есть оставив диету
Елена Акимова Я ем в основном то что мать приготовит, разные супы на первое а на второе плов, мясо с гречкой или вообще капуста тушеная с мясом. Я просто уменьшил приемы пищи щас вовсе до одного раза в день.
Попробуй кето-диету с интервальным голоданием. В юутуб много роликов от доктора берга на эту тему. 2 раза в день с интервалом 4-6 часов (например в 9 и 15 или в 12 и 18 часов, главное не слишком близко ко сну) принимать безуглеводную пищу и есть можно столько сколько хочешь. Только придётся отказаться от мучного, сладкого и продуктов с большим содержанием углеводов. А жирная пища наоборот поощряется. Нагуглить это всё дело легко можно, но важно всё это совмещать с интервальным голоданием (питание 2 раза в день или даже 1 можно по желанию) .
При такой диете вырабатывается намного меньше инсулина и к такому питания ты довольно быстро привыкаешь и проблем здесь с чувством голода нет.
Irina Golovan`
Один раз в день нельзя питаться!!! Минимум 4 раза в день. Воды больше пить, минимум 2 литра в день. Физическую активность добавьте. 90 кг для роста 180 см это много. А если учесть, что готовит вам мать, значит и возраст молодой, так что вес вообще огромный. Что-то Вы ещё неправильно едите, раз энергии не хватает.
Ан
Анастасия
Главное - здоровое питание и спорт и разрешать, а это уже не диета, а стиль жизни. Думайте не о похудении или красоте, а о здоровье. Если надо, ешьте больше но здоровй и разнообразной пищи. Хочется сладкого? Разрешите кусочек или найти альтернативу. Не любите спорт? Может найдется тот, что по вкусу. Не мучайте себя голодовками или низкокалорийнами диетами и не обрывайте свой желудок слишком жирной или сладкой пищей и огромными порциями. Не пытайтесь похудеть, старайтесь придерживаться чуть более здорового образа жизни.
Елена Акимова Я хочу просто идельную фигуру как у девушек и чтобы девушки, и парни не считали меня заплывшим жиром ублюдком.
Прекращай, это хорошо при твоем росте. Если будешь дальше скидывать, будешь потом на таблетках сидеть и думать уже как не сбросить а вылечиться от анорексии или куда хуже шизофрении:)
Елена Акимова Ты вроде правильные вещи говоришь, но мне просто охота идеальную фигу.