Коррекция веса
Вес 65 при росте 155, девушка 21. Уродка?
Нет, внешность неважна.
Айгул Сыдыкова
Почему тогда парни не хотят со мной встречаться
При таком росте и весе она выглядит , как кухонная тумбочка, что в высоту, что в ширину.
Айгул Сыдыкова
Плохо?
Нет.
Классная!!
Не люблю анорексичек.
Классная!!
Не люблю анорексичек.
красотка
нет не уродка
Но вес явно избыточный - желательно примерно 10 кг сбросить
судя по росту и весу это точно дворф. Ходи на Комикон в косплее.

Почему стак сразу то?
Айгул Сыдыкова
Со мной встречаться не хотят потому что
Вот так вот у нас люди и заболевают РПП и анорексией: кому-то что-то не понравилось, и начинают дразнить. Итог - человек сомневается в себе, идёт на поводу у толпы - начинает изнурять себя голодом, худеет и не может остановиться, у женщин прекращаются месячные, они не могут родить.
Не слушайте никого: если Вам хорошо в этом теле, не предпринимайте ничего. Вес немного избыточный, но для женщины с крупными формами это норма.
Давай фото, потом решим уже...
65 это много
Айгул Сыдыкова
Свинья?
ИМТ для роста 155 см и веса 65 кг составляет 27.06 (Избыточный вес/Предожирение) Шкала ИМТ. Рекомендованный * диапазон здорового веса для роста 155 см составляет 44.4 кг — 60.1 кг. Вес 65 кг на 4.94 кг больше здорового диапазона для роста 155 см, рекомендуется сбросить минимум 4.94 кг* согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Определить норму можно в основном по внешности, показатели не так важны
Как ты не понимаешь, ты - женщина, следовательно на тебя найдется парень какая бы ты там не была.
Айгул Сыдыкова
мне нравятся красавчики, а я им нет!!!
Просто кабанчик