Коррекция веса

Перестала есть сладкое кружится голова и слабость

Думала, что это из-за того, что углеводы резко сократила, но сегодня овсянки навернула и состояние то же самое, что делать?((((
Переходите на медленные углеводы: крупы, сухофрукты, овощи
Добавьте жиры - например нерафинированное растительное масло (в т.ч. льняное, горчичное, облепиховое и т.д.)
Добавьте белок: горох, фасоль, кукуруза, мясо млекопитающих, птица, рыба, субпродукты, яйца, молочные продукты
Пропейте курс мультивитаминов и минераловКурс рыбьего жираВысыпайтесь
Старайтесь не нервничать
Измерьте давление - видимо оно очень низкое. Тогда немного мёда с молоком, кофе, какао, чай, сметана, сливки, пыльца, перга, рыбная икра или молоки и т.д.
Ольга Пятанова
Лучший ответ
Пейте побольше воды.
Ешьте сухофрукты вместо сахара.
сахар - как наркота. отказ от него вызывает ломку
но недели через 2-3 проходит. а от наркоты - может и не пройти
Ирина Студенникова От наркоты прошло значит и от сахара пройдет думаете
Сдай кровь на сахар ,а вообще терапевт все сам скажет.
Ок
Оксана
мне не понравились советы . Может просто давление скачет? да вялость,спать хочется , слабость.. ломка при отказе от сахара хуже,чем от курения..на себе проверил , трясло месяца три ,и это при том,что и так почти не ел ,вернее на стевии (заменитель) был . Сдайте анализы на сахар, инсулин ,щитовидку, гормоны , витамин Б 12 , белок в моче. На самом деле проблем может быть много!
Начать есть сладкое. Есть такая вещь как сахарный диабет и недостаток сахара в крови, а с этим шутки плохи и можно отбросить ласты. Начните есть сладкое и проконсультируйтесь у врача.
Вместо сладкого тоже надо что-то кушать
мозгу нужен сахар, вы прям от него в любом виде отказались или просто булки/шоколадки исключили? я бы с любым головокружением отправилась ко врачу/сдавать анализы.это не шутки
Сладкое нужно для организма, неужели в ваших тикитоки не говорят об жтом?