Коррекция веса

КФС рядом с институтом, постоянно там студентки они не боятся набрать?

думают о том,что принцессы вечны...и неизменяемый размер..
Саша Селях
Лучший ответ
Ничего страшного,даже если и наберут лишний вес,всегда ведь потом можно сесть на диету.
Александра †
Жирок набрать? Наоборот это щас модно, женщина при теле должна быть.
Виктория Молукало это всегда было модно. кроме 20 и начала 21 века
а они из вуза сразу в спортзал идут
ну или думают много, а мозг самый энергозатратный орган
Лана Кукса
Пока молодые,,, потом с годами эта мертвечина даст им знать, лет так в 35,,,, эта еда даст о себе знать, сердечно сосудистыми,,, ожирением и прочими болезнями,,,,
Может быть боятся!
.ты же не знаешь какие меры они предпринимают в туалете этого самого КФСА ? Может быть они там блюют потом в унитаз, или они бегают потом дома по 4 часа в день )))
А кто то и не боится вовсе, так оставляет всю эту гадость в кишках и оно потом там гниёт и разлагается
Надежда Рощина
Кого
Ольга Мишина картошечки
Может быть боятся!
А кто то и не боится вовсе, так оставляет всю эту гадость в кишках и оно потом там гниёт и разлагается)))
и че терь всю жизнь ся морить голодом тока потому что жирок может появиться?
Чего ? Яблок , бананов , собак
Ольга Мишина Картошки в кфс
Видимо, нет.
Они ленивые шлендры которые не способны сами приготовить вкусную и качественную еду во. И шляются в магазинам. А куколды в таких влюбляются и женятся
Лана Кукса а зачем готовить самому если кто то за меня приготовил гораздо вкуснее?
Ольга Мишина ленивые или студенты