я знаю)) )
мне прибавить надо а тебе сбросить. Давай меняться.
в агенте напишу как это сделать. заодно и проверим кое что)) )
Коррекция веса
Срочно! Как сбросить за месяц 30 кг? Поделитесь, очень надо правда!
Ты прикалываешься, я правильно поняла? ? )) Про носы и про 30 кг тоже? )))
мой муж похудел на 22 Кг... за два месяца. .
30 кг.
это эктрим... нельзя так...
30 кг.
это эктрим... нельзя так...
Тишина
он сидел на кремлевской диете....
Резкое снижение веса чревато пагубными последствиями для здоровья.
отрезать что-нибудь лишнее и тяжёлое.
набирали ведь не один месяц? Начните понемногу и через месяца три будете стройной. Просто измените режим питания.
Может вы и похудеете, если не будете ничего есть+спорт. Думаю, что для женщин нет границ в свершениях, да ещё если любовь!!! Но всё это время будете чувствовать себя плохо, да и вес вернётся и станет ещё больше. Зуб даю. Потом его просто не снимешь. А уж организм подорвёте!!!
Так резко худеть нельзя, можно нанести непоправимый вред здоровью.
Не получится никак, даже если помрешь и то будешь больше весить!!!!
30 кг? ? За месяц? ? .ХЕ!!!! Проще отрезать!! ! единственный способ!!!
это возможно если вы весите 150 кг.. то да это даже очень возможно если делаете спорт и едите только здоровые обежыриные продукты. . а если вам меньше 150 кг то это не реально!!!
Это невозможно! Не убив себя!
Так резко худеть нельзя! Если сразу за месяц похудеть на 30 кг, то кожа растянется и обвиснет. Потом ничем не подтянешь, кроме хирургического вмешательства.
Это у меня еще не так все плохо.. .
Значит так 30-ку сбросить можно так - не ешь, не спишь (воообще!! ) и только кругами вокруг дома месяц бегаешь)))))))
Ирина Лучникова
я сейчас минут десять смеялась)))))))) супер
Даже люди, которые болеют онкологией столько в месяц не сбрасывают, а уж здоровому человеку-это сделать не реально. А если и получиться, то потом всю жизнь лечиться будешь
месяца 3????Это что же в месяц - 10 кило??? Не реально - а хотелось бы. Вот мне надо хоть 6 скинуть. Более мелкая цель - 1 кг. на наст время.
Inga Andronic
Не за месяц,а за каждые 10 дней по 10 кг!!!!Караул!!!!ПипеЦ!
Никак. Максимум 6-8 кг в месяц, если себя не жалко...
просто надо меньше жрать!!! И больше секса...
Заклеить рот скотчем, А как ты их набрала, очень надо поправиться, честно.
Elena A
Просто выброси из дома весь скотч! :)))