Коррекция веса

Сбросить за месяц пару кг, как это сделать!? Ваши советы мне очень нужны! ! Кроме того что, меньше есть!

Если Вы выполните ЭТО- кроме, то как раз на 2 кг и похудеете. Гуляйте пешком и ешьте меньше.
Надежда Клевцова
Лучший ответ
Виктория Вишнякова Я постоянно очень много хожу. В день 10-40 км нахожу...И что?! =)
Татьяна Андреевна ya tak mnogo hoju peshkom i pom lesnizam podnemayus,u menya no4yu o4en, silno bolit telo,naverno mishzi.zna4et eto horosho mnogo hodit,?
этои есть самый умный способ
если не сможете победить неуёмный аппетит на что вы
способны?
Виктория Вишнякова Вы очень мудры! Я буду исправляться.
меньше есть. а иначе ника. спиды нюхай.
Режь хлеб сковородкой, чаще занимайся сексом, веди активный образ жизни (сжигай каллории) , наказывай себя ремнем по глазам (бляхой) , бегай с собакой (лучше кошкой) наперегонки, отбирай у голубей н аулице хлебные крошки, слушай радио "Воруй-убивай", поклоняйся дарту Вейдеру, не жги напалмом, уверуй в DJ Жзяцля, пей жирчик, ешь пяни, колись швейной машинкой, люби котэ, береги шредер, носи свитер!
Анюта Сычёва
Виктория Вишнякова Всё исполню, потом, если хотите, лично Вам предоставлю отчёт! =-) Спасибо, за позитив! Не забуду!!!
Кроме того, что меньше есть - еще больше двигаться. Других способов не существует.:)
Ляззат .
измени рацион питания
могу посоветовать
Виктория Вишнякова И что посоветутете!? Я радостью услушу от ВАс что- нибудь полезное!
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Анна Царева
Виктория Вишнякова Ой спасибо, я умнее стала...Будем стремиться к лучшему! Благодарю Вас!
Не есть после шести вечера и физическая нагрузка! Но не в коем случае не таблетки и не чая "для похудения",от них худеют, но потом богу молятся, чтоб поправиться и вернуть здоровье!
Оля Крутоус
Обуч крутить в свободное время)) ) И гулять на свежем воздухе почаще)))
Esmira Mamedova
Виктория Вишнякова Вот обруч на днях купила-а-а-а-а-а!=)
кушай как раньше, только начни заниматься фитнесом, аэробиокой и т. п. занятия по з в неделю минимум.
Пей больше воды, где-то около 2 литров в день.
Пару можно за несколько дней, отказавшись от соли и жидкости поменьше, уйдет вода. 2-3 кг
Расскажу тебе историю на своем примере.. .В один прекрасный момент я задалась вопросом похудения. Поставила себе цель наконец-то перестать лениться и стать стройной! Сначала бросилась искать в интернете и журналах разные способы. Их просто нереально много! В прямом смысле слова - я не знала, за что хвататься и что действительно поможет. Каким-то чудом наткнулась на сайт http://ultra-effect.com/ и поняла - вот то, что я искала! Прочитав информацию и принцип действия, у меня не осталось сомнений, что я похудею! Не надо изнурять себя бессмысленными долгими диетами, не надо делать никакую зарядку и тратить деньги на абонементы фитнес-клубов! Все оказалось просто. Купила продукцию - капсулы ultra-effect . Меня приятно удивило и то, что не надо было бегать по врачам за рецептом. Начала принимать по одной каждое утро где-то за час до завтрака, запила водой и все! Пропила месяц курс и сама была в шоке от эффекта! Я стала заметно стройнее! Всем советую! легкий путь к похудению
полнота - это всего лишь симптом какого то сбоя в организме: или гормонального или имунного. В любом случае нужно естественно снимать полноту таким образом чтобы не навредить организму. я пью биостимулятор Дорогова АСД-2. Почитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/ Сама наткнулась на этот форум случайно и не жалею. чуствую мой иммунитет "зашевелился", сейчас ни ОРЗ, ни сонливости, ни молочницы нет. Конечно для излечения хронич. болезней нужно время, но я и не тороплюсь, болячки то мы наживаем годами...
Татьяна Н.
я сама не так давно не знала как похудеть, и как не странно после праздников все набирают а я похудела уже на 3 кг и продолжаю худеть дальше. Конечно это не самый лучший способ, я очень много спала и кушала два, а иногда и один раз в сутки и потом встала на весы и не поверила, сейчас виду активный образ жизни делаю зарядку утром потом завтракаю хожу в солярий и стараюсь по больше двигаться (даже самая элементарная уборка дома).)) Дерзай всё в твоих руках
Виктория Вишнякова Спасибо за наставление! Прям позитивом повеяло! Благодарю!
У меня друг боксёр он делает так!! : Он одевает на себя много тёплых вещей чтоб ему было жарко!!!! и начинает бегать по дому либо по подъезду!!!! Он за ночь сбросил 3 кг!!!! Это правда!!!! И главное потом тебе очень захочется пить и есть попей только совсем чуть чуть!!!!
Виктория Вишнякова Если это не шутка, то молодец Ваш друг! Но а если мои соседи дурку вызовут на меня?!? Бегает, мол, по ночам тут... =) НО, я учту....Будет на крайний случай! Спасибо!