Коррекция веса
ка сбросить за месяц 8 кг??
Перед школой/институтом хочешь похудеть? Любая диета при которой сжигается больше 5 кг в месяц-шарлатанство и вред здоровью! Система минус 60-месяц со срывами-минус 3 кг. Мало, но зато по всем законам природы! Удачи)
а почему не 18 кг?
кушать то что приносит лишь энергию. но не откладывается в жир.
спорт, спорт и ещё раз спорт купи себе сосалки и соси, а пить как захочется, то пей. Не подсаживайся на эти жвачки, соки, таблетки, чаи для похудения. Все это ерунда!! ! проверила на себе, много денег извела.
Нежрать!
все зависит от изначального веса, я как то (идея фикс была) весила 55 кг при 1, 7 м, хотела безумно скинуть 5 кг ( в итоге питалась по группе крови-в нете найдите таблицу чего можно чего не рекомендуется) и занималась йогой (хатха) в студии 4 раза в неделю - 5 кг улетели махом :)
а если у вас реально вес большой то 8 кг вообще легко убрать, а так еще есть вариант, почистить печень если есть реальное ожирение, после очистки от ожирения печени, само худеется легко (но тут надо с врачом конечно этот вопрос решать)
катание на велосипеде 2 часа перед сном! Не есть после 6. Ну и днем много не есть. Я так 6 кг скинула, у всех организм разный. Кто-то быстро худеет, а кто-то нет..