Коррекция веса

Подруга сказала, что ей посоветовали кататься по полу без ковра. Мол, это очень сильно убирает объемы тела. Верите?

Yana Yana
спасибо за юмор, особенно если подруга восприняла все буквально, представляю эту картину....
Кристина Герасимова
Лучший ответ
может, массаж все же лучше, чем перекатывание по полу.. . Это, по крайней мере, не вызовет ожидаемого недовольства у соседей снизу и синяков там, где не надо.. . А грудь она чем защищать будет, катаясь по полу :))))
Про объёмы тела ничего сказать не могу, но пол становится чище, это точно.
Согласна, с условием, что человек очень полный или больной и сам не может использовать массажеры, тренажеры. А иначе, зачем таким пользоваться? Как-то видела документальный фильм, где женщину через окно пришлось доставать для выезда в клинику. Она весила более 500 кг. Началось все с депрессии, которую снимала едой, затем это перешло в заболевание и пришлось судно, простите, подавать в кровать, поскольку ни сидеть, ни ходить мадам не могла. Отчаявшись, обратилась на телевидение с просьбой помочь и народ звонил. Один мужчина нашел слова и.. . начались упражнения со сгибания пальцев на руке. Постепенно появилось желание жить и двигаться. Показали, сколько вырезали лишнего с тела (жуть... ) в огромные тазы и какие швы сделали после этого. Пришлось заново учиться ходить, высиживать на диете и т. д.
а еще биться башкой об угол, что бы мозг убавлялся.
неа...
Не забудь при этом одной дыркой пердеть, а второй квакать
Ну конечно. А если с ковром, то прибавляет.
Milla Vanilla
м-да.... а ей сказали, что если ее застанут за этим занятем, то сразу отвезут в психушку и обьемы там точно уменьшатся! удачи...
А если головой об стенку побиться- ума прибавится?
а чередовать можно с, как бы, "хождением" на попе.. . тоже на полу.. , вперед-назад... Очень помогает уменьшению попы..)))
не знаю как на счёт объёмов, а синяков прибавляет и ещё каких
Ирина Жарук
Все физические упражнения полезны, в том числе и "кататься по полу. "
Лена Демченко
не верю но с удовольствием бы посмотрела на этот процесс
Angelina Taran
жаль что оона это всерьез восприняла
Юлия Ступина
думаю пол вычистить поможет.. а вот с весом...)) ) оч смешное средство) что тока не придумают)