Коррекция веса
Привет
Привет помогите. Мне 25 я всегда была слегка полная на после родов я очень сильна поправилась и не магу не как похудеть. Висит живот да и все стало просто безабразное. Пыталась спортом занематся прес качать на у меня была кесарева и оно сражу дает о себе знать, начинает болеть живот хоть и прошло 1 год . А я чувствою что мужа напрегает мая полнота хоть он и говорит что всё нормально но я та чувствою да и самой это раздражает уже. Мне даже кажется что и в постели у него камне интерес пропадает не так как до того как я поправилась. Подскажите мне как похудеть чтобы вернуть былые отношения .Я на вас надеюсь .
Вам нужно в первую очередь изменить отношение к себе. Разве ваш муж вас полюбил за ваши дородовые формы? Отнюдь. Наверняка его в вас привлекает что-то гораздо более глубокое, чем рост-вес-цвет глаз.. . Но уж коли вы так хотите похудеть, попробуйте раздельное питание. Я думаю, сейчас информации на эту тему масса, поэтому распространяться не буду, сами почитаете спокойно. Я знаю двух девочек, которые на раздельном питании после двух беременностей умудрились похудеть на 30 килограммов (примерно, конечно) . Это не вредно, даже очень полезно!
меньше кушать и больше двигаться.
Исключить сладкое, жирное и белый хлеб .
Больше кушать овощей.
Пить ВОДУ /2- 3 л в день/ ,а не сок, молоко или лимонад.
Займись плаваньем и на велосипеде /или велотренажёре/
Через год после кесарева ничего уже болеть не должно/ у меня тоже было кесарево/
Больше кушать овощей.
хи... я вот хочу эту диету попробовать.. .
http://mirimanova. ru/ (пробел перед .ru убери)
А зачем вы надеетесь на нас? надеятся надо на себя и на специалистов. Сейчас полно всяких "похудательных" методик. Если вы не можете ограничить себя в еде-вам помогут психологические методы, психологи. Но сначала надо проверить уровень гормонов, так как полнота может объясняться гормональным сбоем, особенно это часто бывает после родов. Она так и называется "послеродовое ожирение". Сходите к гинекологу-эндокринологу. Нудно будет сдать анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Если там будут нарушения-вас будут лечить медикаментозно плюс диета. Если все в норме-значит надо действовать старыми добрыми средствами-диета плюс увеличение физической активности. Из диет могу посоветовать диету Протасова, она расчитана на 5 недель. Ее легко можно найти в интеренете. Из физической нагрузки-быструю ходьбу ( не бег! ) по 4-5 км. в день. Начните с 2, 5 км, и постепенно доведите до 5. Пейте 1,5-2 литра воды в день, после 19 не ешьте. Настройтесь на длительную работу над собой. Не менее 6 месяцев. Первые результаты будут видны уже через месяц, а то и раньше. Чем больше у вас вес, тес скорее вы будете худеть. После окончания диеты питайтесь правильно-отварные или запеченые мясо, рыба, овощи, недирные молочные продукты. Не ешьте ничего жареного, выпечку, сдобу, жирного мяса и т. д. Должно помочь.
пожалуй кдиетологу, потом к борменталю и в бассейн
соблюдайте посты .
Добрый вечер, Мария! Вы красивая молодая женщина, не переживайте по поводу вашего веса, ни в коем случае не зацикливайтесь на этом. Я искренне желаю вам удачи и просто человеческого счастья! Все будет хорошо!!!
Я пользуюсь японской диетой, она рассчитана на 13 дней, но мне бывает достаточно 7, чтобы сбросить 5-6 кг. Но она не всем подходит, моя сестра все 13 дней соблюдала диету, а похудела только на 3 кг. Зато ей очень помог препарат "Ксеникал", она похудела на 13 кг, а я отрицательно отношусь к приему каких-либо препаратов. Желаю вам удачи.
Для начала восстановите свой обмен вещетв в организме . Сразу скажу . дело это не одного месяца. Видимо во время беременности, вы набрали вес более 10 кг. Произошел сбой в организме, отсюда после родов большое прибавление в весе . Терпение и труд все перетрут . Желаю Вам удачи и победы над самой собой !!!
Приветик. Главное себя любить. Я тоже поправилась, но не переживаю. Захочу сильно, то похудею. Желаю удачи и уверенности в себе. А как похудею, то не ем после 18 и + бег и все хорошо. Нам сейчас моей доченьке 10 мес. Вы ходите или нет еще? Все будет хорошо!!!!
Тоже два кесаревых. Крутить обручь, ходитьв бассейн, не есть после 18.Можо посидеть на соке, минералке, чае денек. Удачи! Главное сильно захотеть.