Коррекция веса
а правда что нельзя сидеть нога на ноге? типа целлюлит появляется? это так?
Когда сидишь нога но ногу, нарушается кровообращение (для женщины это вредно) и еще это вредно для позвоночника. Лучше так не садиться, а если уж все-таки сидишь, то нужно менять ноги местами. Это мне мануальщик говорил. Год не сидела нога на ногу, после этого снова пришла к нему на сеанс, сказал, что молодец, видно по состоянию позвоночника, что нога на ногу не сидела.
Этот вопрос напоминает мне вопрос: я ем и не наберу ли я вес.... Нога сама "лезет" на ногу особенно у замкнутых людей. Его называют "вторым замком". Подсознание ограждает мозг от ненужной информации. Если твой собеседник принял такую позу, значит ему неинтересно и он завтра же забудет о чем шла речь.
не правда
целюлит и так появится, если даже не будешь так сидеть. увы, такова конституция женского тела!
озвончник искриволеца и возникают проблемы с венами, а если это и причина целлюлита то вторичная
вроде да, нужно ещё типо против целлюлита ногу на ногу часто менять
да, правда, ужудшается кровообращение.
целлюлит и плохое кровообращение разные вещи.. и одно с другим не связано....
Всю жизнь говорят что это просто женская черта, мужчина так никогда не сможет сидеть как женщины. Это сколько надо просидеть чтоб искривился позвоночник, или кровообращение ухудшилось...
Когда сидишь, заложив ногу на ногу, то пережимаешь подколенные вены, что вызывает застой крови и, как результат, варикозное расширение или образование тромбов.
Глупость. Кровообращение действительно ухудшается, но последствия несколько другие.