Коррекция веса

Неужели мышцы так много весят?! решила бегать по 4 кило, а вместе похудения- поправляюсь!

и не нужно говорить что это поотму что я еще много ем, порции я так же урезала с обычным режимом, но на весах вес только увеличивается(у меня депрессия....бросить все, может, и сесть на обычную диету, где и объемы уходят и вес?
У тебя уходит вода и жир, а образуются мышцы. Они гораздо тяжелее. Для наглядного представления, подойди в мясной отдел магазина и попроси отрезать тебе два абсолютно одинаковых по объёму куска мяса. Только, чтобы в одном было больше жира. Когда их по очереди положат на весы, ты увидишь, что при одинаковом объёме, кусок, где больше жира, весит меньше.
Tahmina Mahmut
Лучший ответ
мышцы весят больше жира.
Жир, вообще нетяжёлая субстанция.
Нина Болух
Жир не перерастает в мышцы, что за глупость! Кроме бега надо диету соблюдать. Вы, наверно после бега идете ужинать вкусненько? Так вот нельзя мин 2 часа. Пить только воду. Естественно искл сахар, картошку, рис и мучное. Бег не бросайте! Мы сбрасывали вес бегая по 15 мин каждый день, как надо, с ускорением и т. д. Бегали вечером в любую погоду и получалось так, что после бега не ели вообще, т. к. не ели после 18-00. Можно немного пить, но только воду. И не бегайте в маечках и шортиках. Худеть, так худеть - одевайтесь, с потом выходят жиры тоже.
еще бы у тебя и не было деппресии.. с таким умишком и с дешевенькм бельишком...)) и с грязной головой! фу.. ну ты не ссы... и на тебя такой же как ты найдется.. как говорится-каждому горшку-своя крышка!))) жиреешь... вот и бесишься)))
Вы поправляетесь, потому что мало бегаете.
Мария Алешина
Жир в мышцы не может перерастать. Биологию надо учить.
Janar Musralieva
А какова все-таки цель: похудеть, т. е. уменьшить объемы или сбросить вес? Если похудеть, то к бегу можно добавить еще скакалку и несколько упражнений на пресс. А если сбросить вес, то лучше сесть на диету.
1 причина после бега просыпается аппетит - надаете.
2 причина возможно едите до или после тренировки. час до и час после нельзя есть! а лучше полтора
это жир в мышцы перерастает. через 3-4 недели начнёт падать.
дело в том что в первые 6 мес от начала тренировок в мышцах скапливается лишняя жидкость. не обращай внимания. если вы всетаки конечно весите больше оптимального по ВОЗ, тогда все приблизится к идеальным пораметрам. здесь также важно умеренное наращивание нагрузок и полноценное при этом питание. старайтесь избегать фастфудов