Коррекция веса

Сколько раз в день вы едите и по многу ли?

я два раза. Один раз в 11 часов, второй раз в 15 часов первый раз чай или кофе с йогуртом(можно ещё фруктик)второй раз овощи и какое нибудь мясо постное
Olja Eichholz
Ужас!! ! Ты не боишься с голоду умееть? Ешь как птичка. я примерно раза 4 ем в день, из них тока 2 раза плотно, в остальные 2 раза пью чай.
Татьяна Ершова
Лучший ответ
я ем очень много раз и по чуть-чуть, чтоб обмен веществ не тормозил
Ирина Кычикова
два- три или четыре раза
первый раз утром немного, второй раз в обед много, потом ужин тоже много, потом часа в 2 ночи тоже прилично
я много ем и часто
Света Иванова
Светлана Перепелица ну ну....по тебе не видно..
Я есть не хочу до 12 - 13 часов, если увлечён работой могу до вечера.
Но обычно в 12 часов лёгкий завтрак - чай с хлеб+масло или фрукт ( яблок или апельсин) всегда по-разному, но не много. до вечера 2 - 3 раза чай с конфеткой. Вечером в 19 - 20 часов плотный ужин, в 24 часа отбой.
А я наоборот от холодильника не отхожу ))))
ем 2 раза, утром овсяную кашу и чай, часов в 18 - немного овощей и стакан молока..
Утром кушать нужно плотно, организму требуется питание, если плохо кушаешь, то он начинает копить коллории, и замедляется процесс похудения. Дальше должен быть обед не большой, затем полдник около 17-00 После 18-00 есть нельзя... .
От кофе рекомендую отказаться.... Порции делай маленькие....
Юлия X
4-5 раз в день
10й день ничего не ем (
Olja Eichholz почему?
какой кощмаррррр
ем когда хочу)))
Когда как..
Кушаю тогда, когда захочу! Бывает меньше, реже, бывает - больше, чаще! Слушаю свой организм! Хочет кушать - ем! А самое главное, с большим удовольствием кушаю! Чего и Вам всем советую!
По-разному. Старасюсь питаться очень часто, но понемногу. Это я так иногда делаю)
А вообще, то 2-3 раза в день. На завтрак кашка, на обед либо тоже что-то из этого ряда (кашка) или супчик или мяско, рыбка, салатик. Все зависит от настроения. А на ужин грейпфрут. И вкусно и сытно и для фигуры-то полезно)
Еще иногда по утрам позволяю себе с чаем после каши съедать яблочный уголок))
*маргаритка *
Один раз - с утра до вечера.
ой.. я ему когда вспомню что нужно. а вобще редко
Anna Sadovnikova
Два раза: утром кофе с сникерсом и вечером что хочю....