Коррекция веса

Сколько уходит граммов день,если ешь только яблоки?

всё сугубо индивидуально и не надо забывать, что при взвешивании на весах отражается потеря не только жира но и присутствие воды в организме.... надо не на граммы смотреть а на сантиметры... вот сели например на диету перед этим обмерились ...стимуриует очень когда видишь потерю объемов а не киллограммов... на собственном опыте скажу что теряется в среднем за день (если есть только яблоки в КОЛИЧЕСТВЕ кг====около 1кг.... а если будете кушать много яблок и того меньше потеряетет==0,4-,05кг. Удачи!!
Юлия Ясень Филипчик
Лучший ответ
похудания процесс долгий и утомительный. все индивидуально но если вы рассчитываете только на быстрый эффект боюсь вас огорчить. терпите. если надо сбросить много веса ждать придеться долго. к яблокам для разнообразия можете добавить морковь. хурму. от нее не толстеют. капусту сырую. редьку. можно сделать салатик из натертой редьки с луком и чуть чуть масла ростительного. баклажаны. в сыром виде конечно кушать их нельзя можете порезать на кружочки и обжарить без масла. так просто. не очень вкусно зато не потолстеете. вес может сначала сбавляться быстро а потом может встать и ни с места дже если вы голодаете. это организм приспасабливаеться к диете и стараеться удержать жир в организме. не расстраивайтесь. если вы продолжите диету вес начнет сбавляться снова через какое то время. удачи и терпения.
Татьяна Жукова
смотря сколько съедаешь, ну и сколько испражняешь...
Алёна Тагунова
вот спросите сколько потом наберете как все есть станете. если не верете потом сами напишите через месяц. это времменно потом больше наберете
А чем запиваеш?
Rodika Strimbanu
500-600 грамм, но только в первый день, на второй - меньше, а на третий может ничего не уйти
у каждого по разному) ) єто зависит от кол-ва яблок и веса человека ))
За месяц питания только яблоками килограмм 15 сбросите, но потом вряд ли на них смотреть будете, в смысле на яблоки.
Юлия Деминова
Нужно питаться сбалансировано, а одними яблоками подорвете свое здоровье!! ! Поэтому, не злоупотребляйте.... Как потеряете, так и наберете - проверено на себе!
Irina Perevozcikova