Коррекция веса

подскажите рацион на день... или на каждый день, так чтобы до лета или к концу лета я похудела кг. на 10

1. Завтрак: овсяная каша на воде (можно в кашу добавить вареное мясо или шпинат-будет очень вкусно) +творог+чай. Можно вместо каши омлет. Старайся не есть мучного

2. Обед: Обязательно суп, борщ или бульон+овощной салат (мой любимый: много зелени+орехи+вареное мясо+заправка (1ч. л. горчицы смешиваешь с 1ч. л. меда и добавляешь 1/4 стакана оливкового масла). Можно рыбу, овощи, не жирное мясо.

3.Ужин не позднее 19.00(желательно фрукты, чай, овощи)
Удачи!! ! Главное будь на 100% уверена в своих силах и не ешь мучное, даже хлеб!! ! И я гарантирую -10 кг
Юлия Руженцова
Лучший ответ
посмотри у меня в блоге, там есть из чего выбрать, это мне советовали
На счет рациона не скажу, а пояс Вулкан одевай и худей, сама пользуюсь таким.

Группа Амрита.
Zh. Zh.
Диета Ангела
Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можно есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Продолжение в блоге. Смотри по меткам "Диета".
Простой способ: считать калории. Женщина должна "съедать" в день 1200 к/кал (чтоб похудеть) и, соответственно, 2400 к/кал (чтоб удержать вес, но не поправиться) . Таблицы калорийности продуктов по всему Инету. Но есть одно "но": при всём подсчёте калорий вообще исключить из рациона (ну, хотя бы на первые 2 месяца) рис, сладкое, мучное и картофель, и кушать каждые 3 часа по чуть-чуть. Лишние килограммы "корова слижет" уже за 2 месяца. Удачи!