Коррекция веса
главное не психануть и не начать руками хлебать :Р
Как похудеть до конца лета до 59 кг? Сейчас 65,уже скинула 10 кг
Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться, Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться. ( Ив. Журавлёв )
Вы можете выбирать любую методику. Разгрузочные дни, например, или диету № 8 от ожирения, или жёсткую диету - 5 кг за 10 дней (самую тяжёлую летом) !
1. Белковый разгрузочный день
Отварите одну курицу (без кожи и костей) , разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий.
Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.
2. Салат "Щетка"
Натрите на терке 0,5 кг сырого сельдерея, 0,5 кг сырой моркови и 0,5 кг сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
Сырые овощи богаты грубыми волокнами, которые не перевариваются в кишечнике, а разбухают и как щетка очищают его.
Употребление салата "Щетка" в течение дня позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.
3. Горький разгрузочный день
В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.) .
И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода.
Кроме того, грейпфрут – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами.
Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.
Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови) . Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени.
1. Белковый разгрузочный день
2. Салат "Щетка"
3. Горький разгрузочный день
Сначала взвесьте - надо ли это делать. Сбрасывать имеет смысл только лишний вес. Возможно сейчас у вас - норма.
Самая Самая
Нет,норма для моего роста 59-61 кг.А я хочу быть как можно стройнее.
Наташа, худеть не надо, мужчины любят полных.
"Не жрать" (c)
Самая Самая
Вот это отличный советя,спасибо)

"Нашла супер-диету!! ! Нужно есть раз в день... кефир. ВИЛКОЙ. "
Спорт + правильное питание и сё будет збс
и правильно говорит Олег киселев, мужчины любять меро упитоных женщин, у которой есть все из за что можно будет захватится, а у худой что есть одни кости. а если вы хотите похудеть уменьште дозу еды, и ешьте овоши. главное после еды пейте чай,