Коррекция веса
Мне за тридцать, рост 160, а вес 42кг. Выгляжу как девочка, но больно хочется слегка покруглеть "где надо". Что делать?
кушать побольше
а потом будете мучиться сама и нас вопросом-как избавиться от "апельсновой корки". любому мужчине в любом возрасте приятнее ощущать кукольный целлулоид ляшечек прекрасной партнерши чем рыхлый целлюлит ненасытной мадам...
Маленькая собачка до старости щенок!
Радуйтесь, что конституция такая. От лишнего веса и ноги начинают болеть и сердцу тяжело.
Лучше не надо "КРУГЛЕТЬ". Так здорово, что у Вас нет лишних килограммов. Вам завидуют Ваши подруги и посторонние для Вас люди.
Значит у Вас нет проблем с обменом веществ. Я ВАМ завидую.
Ничего не делать! Радуйся! Вспомни что любят всяких. Поправиться всегда успеешь, а вот похудеть после 35 лет ох как тяжело. Никого не слушай. Ведь так хорошо когда тебе отвешивают комплименты, что ты как девочка! А те которые говорят что ты слишком худая просто завидуют. Поверь мне.
Не стоит этого делать. Пусть всё будет так, как есть! У меня тоже была такая проблема, и тоже покруглеть хотелось. Покруглела, как и хотела, а теперь оказалось, что мужчинам больше худенькие нравятся (((((( И теперь никак не могу вернуть прежний вес! Раньше был рост 162 и вес 49, а теперь при том же росте вешу 56-57!
Ни чего, Потом жалеть будешь.
Спорт и питание. При том не важно какой спорт. Это может быть и велик и доски и ролики. Главное регулярные тренировки и питание после
попробуйте детское питание (для грудничков) Его часто бодибилдеры употребляют.
детей роди
а ты сладкое любишь?
smotrja gde, esli po bokam to kuwaj pon4iki s gamburgerami,. a esli s peredi po centru to tut vtoroj polovinke porabotatj nado ...:))))))