Коррекция веса
вот и лето пришло!Уф и фу,не могу на себя смотреть,аж противно от своего вида становится(Футболка и джинсы...проходя
проходя мимо витрин магазинов, смотрю на себя в отражении и....готова сквозь землю провалится((( кошмарно выгляжу и от того, что смотрю в зеркало становится мне еще хуже(((( что делать а ???Нарооооод, подскажите пожалуйста!!!!потихоньку схожу с ума от своего несбиваемого веса блин(((((((( когда же я превращусь из толстой девочки в стройную милашку????наверно никогда)((((
=Не смотритесь в зеркало - ТУпой ответ ...какие мы умные!
Мало силы воли, попробуй похудеть, ненадо голодать, просто целесообразно питатся и спорт никому не мешал... нужно работать над собой, как бы это банально не звучалл
дааааа это трудная работа!!! сама борюсь как могу...
только не паникуй))) ) старание главное правило))) ) сильно себя не критикуй не так все и плохо как ты думаешь, и не обязательно быть с параметрами 90/60/90, займись спортом, бегай, покачай пресс, или запишись в спорт зал, ведь и тело улучшит свои формы и ты сама почувствуешь радость в мышцах)) ) пей побольше, зеленый чай например, и кушай больше фруктов и овощей)))) ) можешь после 6 не кушать, ну яблоко можно например, так что все в твоих руках!! ! удачи!!!
Превратитесь!!!! Да! Обязательно!! Главное-МОТИВАЦИЯ! ОНа у Вас есть!!! Я сама второй день стараюсь не срываться) Ела только воощи сегодня) немножко!!!! Все начялось с того что не смогла влезть в джинсы, а из футболки живот торчит.... и ничего не лезет.. целлюлит! УЖАС!!!! 167/64 кило!!!! Пора!!! ДА!!!! Сегодня жуткая жара была!!! И я просто не могла смотреть на себя в зеркало!!! И я решила!!! Пора-когда как не сйечас! Когда молодость не прошла!!! Она вообще не должна пройти!!!! Вы похудете!! Если вы видите необходимость - просто начните! Не думайте, не раздумывайте ни над чем! Делайте и все тут! У меян получалось! Сладкое мучное не есть! Овоощи овощи овощи!!!! Заниматься сгантельками, даже простой пресс, растяжки хотя бы для начала!!! Скачайте видео-курс фитнеса!!! Мне здорово помогает пилатес!!!! Давапйте н будем сдаваться!!!! Давайте все это пройдем с гордо поднятой головой!!!!
садись на диету, больше ходи и все получится))
не заморачивайтесь. хорошего человека должно быть много. каждый раз с утра подходите к зеркалу и говорите: "Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!! ".
И ты поверь не одна такая.
Сами спросили, сами ответили ))) А вообще-то не надо отчаиваться. просто надо постараться и поработать над собой. Физические упражнения, правильное питание и т. п.
нужно увеличить расход калорий и все будет окей. я сама как щепка, тоже ничего хорошего
Надо худеть, а все никак не получается. потому что жалеем себя, думаем что не получится, и боимся осознать то, что на самом деле нет воли. Хотя нет - она у нас есть, только скрывается под тостым слоем жалости к себе! поэтому вспомните Дженифер Лопез - она после родов была просто толстухой, и вот уже - худее чем была ДО беременности!!!! Удачи! Вы справитесь!
В витринах магазинов используют дешевый пластик. Он искривляет отражение и размера 2 прибавляет! Не смотрись в них! Походи в бассейн, универсальное средство!
надо себя заставить... и никаких поблажек, поставь конкретную цель.. ну например сбросить 5 кило.. и борись с этим как можешь!!!! удачи...))))
ааааааааааааааааааааааааа! Та же фигняяяяя!
Я вот калории считаю, потихоньку что-то получается, а так хоца побытрееееее!
Не смотритесь в зеркало