Коррекция веса
Для тех,кто НЕ на диете!(Ну и для тех кто на диете,тоже можно))Что Вы сегодня кушали?
Завтрак:Овсянка на воде,без ничего(250 гр.),бутер с хлебом,малом и медом.Второй завтрак:1,5 бананаОбед:2 яблокаПолдник:100 гр.сухарей из пасок(куличей)Ужин:Около 200-250 гр.ленивых вареников.Пила кефир,зеленый чай,воду.
2 груши и йогёрт:))
а я на диете, но сегодня объелась ( утром вареники несколько штук, потом пару творожников, далее немного супа с хлебцами и груша, салатик из овощей, немного рыбы копчёной, апельсин и - ужас - два мороженых, пакет чипсов, марс, и маленький пакетик m&s - очень мне стыдно ((
Мне вечером сын напомнил, что я сегодня ещё ничего не ела. Пришлось ужинать с ним. Не хочу, чтобы Вы ужаснулись, перечитывая, что было мной съедено, поэтому содержание ужина лучше утаю. ))))
Светлана Цуканова
Ну напишите))
Совсем нет.Очень даже любопытно и интересно))
Мюсли с йогуртом, зеленый чай, вода
завтрак: опаздывала на лекции поэтому слопала наспех две ложки салата из морской капусты с яйцом и майонезом.
второй завтрак: два шарика памело в шоколаде
обед: две слойки (с лимоном и клубникой) + черный чай
ужин: доела недоеденный с утра салат из морской капусты с яйцом и майонезом, то есть еще две его ложки
второй ужин: сижу цежу несладкий зеленый чай
бедняжка!!! !
завтрак - каша овсянка на молоке с черникой, батон сырный, чай с кексиком (обажаю)
обед - супик овощной (мало, но что делать - на работе)
ужин - гуляш с макаронами.
Вот думаю, может стоит ужин повторить? И пускай 11 часов вечера!!!
ужин - гуляш с макаронами.
Светлана Цуканова
Почем бедняжка???
Я овсянку на молоке не варю!
И с сахаром не ем и солью!Я с бутером из меда!
Я овсянку на молоке не варю!
завтрак: жареная картошка с вареным холодным мясом с кетчупом Чумак.
Обед: практически отсутствует.. .
Ну и сейчас уже полагается ужинать.. . пора пойти поесть...)
Обед: практически отсутствует.. .
Нұргүл_ Қуаныш Нұралы
восхитительный завтрак. Если убрать мясо и добавить пирожное вообще чудо получиться.
овсянку с вареным яйцом
Меня это все не соблазнило! Мне жаль вашу талию!
Светлана Цуканова
Почему???Я то для себя знаю меню.
завтрак-чай с бутерами, обед отдан врагу, а на ужин жареная картошка с курицей.
я ела - пиццу на завтрак, пиццу на обед, и две тарелки красных щей на ужин=)
с утра гречку, потому что диету планировала, а потом пиццу и начала все подряд, живот разболелся.... жуть! попробуем с завтра!
на завтрак кофе с молоком и коричневым сахаром обед зеленй чай без сахара на ужин помидор огурец и кусочек курочки и всё
Ниче не ела ...
творог с яблочком
венигретик
плов
кефир с черным хлебушком))
венигретик
плов
кефир с черным хлебушком))
30 гр. колбасы, 50 гр. курятины.