Коррекция веса

Пожалуйста люди спасите меня!!!

я очень много стала есть после расставания я весила 49 кг сейчас 56-57и это все за неделю!!!! при чем если раньше я питалась правильно то теперь я ем все что попадет под руку в основном соленое и сладкое шоколада много раньше была равнодушна... это кошмар что мне делать!!!! подскажите какую нибудь диетку пожалуйста ведь скоро лето!!
Ты просто подумай о том, что может быть завтра где то за поворотом ты встретишь ЕГО, и еслим ты не возьмешь себя в руки ОН пройдет мимо. И вообще если ты не справишься со своим аппетитом, то можещь всю оставшуюся жизнь вспоминать что когда-то ты весила 49 (и тебе никто не поверит) ! Я сама худышка и многие толстушки именно так мне и говорят.
Татьяна Кучеренко
Лучший ответ
так перестаньте есть соленое, сладкое и все, что попадет под руку, вот Вам и диетка.
Имя Фамилия
чё-то я не пойму, что тебе надо.... говоришь что питалась раньше правильно-так и питайся.... или тебе нужна диета, которая угробит твой желудок с кишками, но даст тебе сбросить пару килограмм? -такого деструктивного совета я тебе давать не собираюсь... .

питайся правильно, немного займись спортом.... как бы это ни было парадоксально, но лето, являясь сезоном, в который большинство хочет выглядеть лучше, чем в остальную часть года, на самом деле является самым подходящим временем как раз для формирования форм-при помощи физических нагрузок.
соленое воду задерживает, вода не жир -выходит быстро. шоколад (без начинок) в жир тожа не откладывается - масло там растит. так что бросай есть все остальное кроме соленого и шоколада.
Попей успокоительное, прийди в себя !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Укрепи в себе силу воли иначе всё бестолку.
а вы не задумывались о том, что когда так резко меняется образ жизни в вашем питании, то и появляется все больше проблем со здоровьем.. . вы же сами понимаете, что питаетесь не правильно, зачем? кому от этого будет лучше? если хотите много кушать, то кушайте, только не сладости одни, а фрукты и овощи, а на ночь перед сном выпейте кефирчика, желательно 1 % и это будет лучше для вашего организма и полезно!!
у меня подруга за месяц сбросила 7 кг. она просто села на бессолевую диету, ела все подряд но без соли. говорит сложно сначала, еда кажется безвкусной но это очень эффективно. если сможешь прлодержаться без соли в еде похудеешь, можно жаже через день
во попала
Да нужно душевное равновесие и тогда все наладится, уважай и люби себя!
найти нового друга, и диета придет в месте с ним ))))))
Наталья Ким
Сбор трав. Лист манжетки, корень солодки, цветки ромашки. По чайной ложке каждой травы. Все в 0,5 л термос. Заварить и пить за 40 минут до еды. И кушать больше не захочется. Термоса должно хватить на день.
Самое главное, что ты вовремя стала бить в набат. Вес, который ты набрала за неделю очень просто скинуть. Главное что-то делать. А советов в этой копилочке ты найдешь массу. Удачи!!!
пей кефир только один кефир один или два дня подряд потом как обычно старайся не кушать хлеб и после 6 а как захочешь кушать кефир