Коррекция веса

обмазать живот и бока медом ,и обмотаться пленкои....помогает для худения???

кто пробовал???правельныи рецепт??
Нет, не помогает. Лучше не трать мед на это. Сделай медовый массаж. Вот это эффект, хочу тебе сказать. И объемы и целлюлит уходят. Только поаккуратней. Первый раз не больше 5-7 минут. Посмотри на следующий день на реакцию организма.
Тётя Тузя
Лучший ответ
эффективна только-!!!французская диета-!!!
Аня Попова
Рецепт-то правильный, но эффекта мало-под пленкой кожа перегревается и начинает терять воду (а не жир)
После процедуры попьете воды и все по-новой...
Слишком всё легко и просто! Вам не кажется !
Это от целлюлита, а не для похудания. И то, малоэффективно.
Усаги
Еще добавьте кофе в мед.
Но это только для потери влаги и локального ускорения обменных процессов для более эффективного сжигания жиров при физ. тренировках ( во время можно) и диете.
лучше обмазаться медом и на пасеку
Elvira Salikhova
Жаль Вас огорчить, но это не помогает. Массаж проблемных зон, крема для коррекции тела, после 6 не есть и все это в комплексе помогает. А вот все остальное ерунда. Не тратьте время на глупости.
А еще я как-то пробывала пластыри на животик для похудения, прикольно помогло на 3 см меньше стало. НО не помню вроде не долго этот эффект длился!
Удачи Вам!!!
а лучше смешать мед и морскую соль и натираться этим в бане, массаж классный, а кожа потом такая гладкая, попробуйте! советую.... кроме того заметила, что после таких процедур всякие болячки с тела проходят и от боли в суставах поможет
Лера Андреева
не поможет. Медовый массаж делается не так!
намазываешь проблемную зону медом, прислоняешь лодонь крепко, и резко отрываешь ее и так много раз. Одно но- при варикозе аккуратнее!
наверно нет. хорошо помогает помогает пустой кашелек и завязанный рот)))
Я пробовала, мне не помогло, но хорошая диета папурианская! в ней есть только один завтрак, а ешь на завтрак всё что захочешь ТОЛЬКО ЗАВТРАК больше ничего
Нет это не помогает лучший способ похудеть это заниматься спортом, побольше ходить пешком.
Ага! И продолжать ЖРАТЬ!!!