Коррекция веса

ЧТо ,все правильные-никто не наедается на ночь?

Если ты ...ЖРЕШЬ.... то я ХОЧУ ПОЖАТЬ ТЕБЕ РУКУ!!!
Таня Острикова
Лучший ответ
Я неправильная. Только что салатику из огурчиков с помидорчиками и майонезом нахряпалась. Очень вкусно было....
Я не наедаюсь. Я НАПиВАЮСЬ... кефира::))
Sама_ По_Sебе
кто здесь?
А зачем на ночь наедаться то? Чтоб потом как свинья быть?))))))))))))))))))))
нет, у меня привычкка. Еду готовить на один раз.. . чтобы ночью нечего было есть))))
Арина Фомина
Я уже две недели такая правильная. Тошно аж.
я всегда поем перед сном.. чтоб быстрей заснуть
я постоянно это делаю
Леля Ди
Я чай пью с мармеладом после 9 часов. А ем в 19 часов где-то
Я неправильная. Сейчас наелась. Хотя стараюсь не часто так делать.
да. не ем. и уже 5 кг ушло за 2 мес
Лидия Килина
Я не то что на ночь. Я вообще не наедаюсь.
Если бы. Ем, когда хочется. И так в нашей жизни радостей не так уж и много. Чего же себе во вкусненьком отказывать.
Не-а... если только бухаю закуски могу, а так чтоб жрать ночью нет!
я -- неправильная, я ем, когда захочу и всё, что захочу и часто на ночь.... и не могу поправиться... (((
Rosemarie Hustings
Бывает частенько, и каждый раз говорю себе, что больше не буду этого делать.
Анна Рощина
кушаем.. "чтоб нищие на ночь не снились"....
Аня Банина
почему не наедается? ! я только что так покушал, что буду ночью кошмарики смотреть, которые мне будут сниться! =)
я ем !
Я неправильная, только что натрескала квашенной капусты
ну почему же? я, даже сейчас "жую "
Dina Afanasyeva
Конечно ем! да поплотнее)
бутербродики, иногда супчик.. .
как стучит 11-12 - так я на кухню)