Коррекция веса
как заставить себя не наедаться на ночь?
Еда на ночь - самоотравление организма. Есть за 3 часа до сна, легкую пищу. Немного. Будете продолжать есть на ночь -начнутся болезни, аллергии, набор массы тела, старение организма. Вам это надо?
ешьте квашеную капусту-колличество неограничено!! ! утром-полный эффект!! ! это единственное блюдо от которого не набирают вес.
ёпть выпий кофе с сигаретой и будет тебе зеленоглазое такси
наестца днём
Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".
Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т. е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!
у меня личный опыт - минус 30 кг. за 4 мес. ела все!
Подойдите с едой к зеркалу и ешьте перед ним. Аппетит махом пропадает.
Это ведь так просто, просто хлопни дверью и уйди из дома до утра .
Маншук Темиргалиева
да....а там холодно....и голодно....и сплошь магазины ночные..продуктовые....
не заходить на кухню
Съесть всё днем.. и не покупать ничего... чтобы на ночь осталась только вода...
Купить путёвку на пляжный отдых )))
300 грамм водки выпей и ложись отдыхай)
Увы, никак...
Главное помучиться с недельку себе в еде отказывая, а потом уже не хочется
чтоб такого съесть, что бы похудеть?
Семачки грызите, жвачку жуйте.. . но не калорийную пищу .
Анастасия Kашина
"семачки" очень калорийны. вы что....от них ток толстеть будете
заняться делом, чтоб не когда было кушать=)или спать лечь рано
Маншук Темиргалиева
так не спицца....
Пить больше воды!
Мышеловку или замок на холодильник
не наедайся днем, тогда вечером немного адаптируешься, а к утру будет легче. лично у меня так: превышу нужное желудку кол-во пищи - вечером аппетит зверский!