Коррекция веса

Плиззз! дайте совет!! Как не наедаться на ночь???

вот же трудная тема. Мне помогает кефирчик на ночь и половина бананчика. Голод утоляют и спать не мешают. А вообще... я обычно вечером, когда хочу подужинать, делаю легенький овощной салатик, что очень полезно
Ольга Абеленцева
Лучший ответ
напивайся
Елена Маркова
Это как бросить курить. Первый день - трудный самый.
Продержишься неделю - пойдёт как по маслу.
*.*.*.*.* Meirhanovna
уф незнаю, сама сейчас только натрескалась
1) лечь спать днем
2) так объестся днем, чтоб вечером от еды воротило
3) найти на вечер занятие более интересное чем еда
У меня с детства была привычка есть на ночь, первое время было очень трудно от этого избавляться .Мне помогло то, что я вообще после 15 часов ничего в рот не ложу, только пью чистую воду, стоит мне съесть хотя бы конфетку или еще что либо просыпается страшный аппетит
Зря паришься. Про наедаться на ночь - это миф. Не от этого толстеют. Это точно. Просто следи за общим колличеством каллорий принятых за сутки и израсходованных тоже за сутки. Я так за 2 месяца 15 кг сбросил. И на ночь при этом бывало объедался макдональдсом.
1. нужно кушать в течение дня.
2. заучи псловицу: "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"
3. повесь на холодильник магнитик в девизом "ПОСЛЕ 18 НЕ ЖРАТЬ! "
Надо себя чем-нибудь занять, отвлечься.
знаешь у меня такая же проблема была, есть хотелось сил нет ...но найди силу в себе и не поешь один день, на сл легче а потом арганизм привыкает и не требует.. . я уже 2 недели после 6 не ем, хотя такого представить даже не могла.. . попробуй отвлечься книжкой и раньше ложиться спать.
До 11 ч. утра можно кушать все что хотите. В 13 ч. второе без хлеба либо первое с хлебом. До 15 ч. вы кушаете последний раз. После 15 ч. можно только пить, даже чай с молоком и сахором. Кэтому режиму быстро привыкаешь, такая диета не опасна для здоровья, и эфективна
Самара !!!