Коррекция веса

Как сбросить 5-6кг.за две недели????

кроме фитнеса(времени вообще нет),кроме голодания (очень вредно),Разумную диету,если можно!о-о-очень Вас всех прошу :))
Так слушай меня все эти диеты чушь, я сама испробовала метод своего брата на себе, он спортсмен. Тебе необходимо купить в магазине пищевую плёнку, обмататься ей вокруг туловища и, просто выйти утричком на пробежку (можно и вечером). И жир долой через пот. Результаты сразу после 2 дней обещаю. Вместо мороженого-кефир, вместо банана-яблоко или сок утром (на тощяк). Удачи тебе!!!!)))))))))))))))
Сонечка Володина
Лучший ответ
жрать поменьше и бегать минимум час каждый день. Из еды - овощи и по минимуму
Дышать воздухом только и то через раз. А о чем вы раньше думали?
@ Лиса @
Ну ты даешь. Не фитнесс, не голодание!! ! А чё ты хочешь ваще? Палочкой волшебной взмахнуть и похудеть?? ? Жрать меньше надо, как говорила Плисецкая. Стыдно тебе должно быть поле такого поста.
Pretty Girl
Хорошая штука-фитомуцил. Выводит много каловых масс, подавляет чувство голода, особенно вечером. Просто выпивайте пакетик за 30 мин до еды, а вообще 4 раза вдень, последний вместо ужина. Стройной фигурки!!
Галина Бокова
Спешите медленно! Подберите для себя систему очищения, а затем правильную диету. Можно подключить лекарственный препарат на первом этапе, но в крайнем случае. Через месяц себя не узнаете!
нужно из рациона исключить жиры как растительные так и животные. все молочные продукты. орехи и семечки. бананы и виноград.
влюбитесь ...
не ешь после 6,и попробуй разгрузочный день раз в неделю, если выдержишь легко то можно и два раза в неделю
Ivanka Sorokina