Коррекция веса
ХУДЕЮЩИЕ ЭТО К ВАМ!!! Просто повергло в шок... иду сегодня домой и встречаю своего соседа...
дядька лет 40 говорит мне: " Привет! Ты чего так похудела А?" Ну, я говорю, типа отмазываюсь- "Жизнь такая..".. тот посмотрел на меня пронзительно и сказал "Брось-ка ты эту чепуху, тебе не идет такая фигура" я стояла в шоке!!!!Мне самой 17 лет. я и вправду похуделана 5-6 кг. но не знала что это будет так заметно! и главное говорят не сверстники, а все папины друзья!! теперь я в полном замешательстве... сейчас вешу 54 кг. и совсем не худенькая- все при себе. но это меня аж как будто молнией шандарахнуло....а у вас такое когда-нибудь было???
Себе надо нравиться, а не дядьке-соседу. Мне все говорят, что мне по-всякому хорошо, и худеть не надо вообще.
Но мне комфортно быть в определенном (маленьком) весе. Поэтому я, когда поправляюсь, стремлюсь к нему вернуться. И плевать на всех. Питание и диета - личное дело каждого.
доски с бантиками только молодым и глупым нравятся)
54 кг при каком росте?
Не так уж и мало это - 54 кг. При росте 175 может и будет выглядеть очень худо, а вот при меньшем - совсем нет, нормальное телосложение будет.
Мне самой приходилось встречать давнюю знакомую, которую ее похудение сделало малопривлекательной.
Непроизвольно вырвался вопрос: что с тобой случилось?
Она говорит - старалась и похудела.. .
Мне аж неудобно стало.. .
Но выглядела она реально старше и страшней.
Она говорит - старалась и похудела.. .
Мне аж неудобно стало.. .
Какой у тебя рост? Я в юности при росте 165 весила 56кг. Выглядела-вполне) Для молоденьких девушек оптимально считается-рост-110.Для дам-рост-100.Если у тебя рост-164,то ты даже очень нормальная. Не парься))))
Просто для людей постарше, привычнее габариты побольше. Ты ведь хочешь нравиться молодым, а не тем кому за...
мужикам с возростом хочется все больше и больше
мне 16 и я вешу 51!а у тебя 54-это вполне нормальный вес! и пусть эти дядьки там всякие не базарят! не обращай на них внимания! стройная фигура нужна! правильно сделала что похудела! =)
мне 34, вешу 49, а когда-то 59, все кто постарше в один голос говорят, что было лучше, когда была пухлее, а молодёжь, наоборот. так что - решайте сами.