Ешь что хочешь, но ДО 18 часов. Больше и чаще просто пей.
сладкого минимум и фруктов типа винограда старайся мимо проходить. Вот и всё))
Коррекция веса
Для меня главное не вес потерять, а похудеть.Если есть неделю только гречку-это возможно?Говорят за неделю худеешь на5кг
возможно, мне помогал кефир, и сытно и полезно
на можно
Скорее наберете вес. Она калорийная довольно. Хотя смотря сколько есть :)
Мясо кушайте, белковая диета. Нежирное мясо, рыба. Все вареное или на пару. Организм начнет сжигать жир и углеводы так как они не поступают снаружи.
5 скинете потом 7 наберете. Не эксперементируйте. Лучше перестроить питание
Не издевайтесь над собой!
В рационе должны быть все витамины!
Мой Вам совет не кушать после 6ти и есть маленькими порциями чаще.
В рационе должны быть все витамины!
Пробовала на себе. Ну сбросишь эти 5 кило, потом опять наберешь. Надо менять полностью рацион. Пищевые привычки вырабатываются за 21 день. Банально, но эффективно-исключить или свести к минимуму мучное, сладкое, картошку и макароны. Налегай на молочное (нежирное), мясо-рыбу, овощи-фрукты.
слышала про такую диету. вроде работает. пробуйте, потом поделитесь)))))
Если не есть вообще - можно и десять... хочешь быстро похудеть - откажись от продуктов содержащих углеводы...
смотря насколько вы полненькая. Ну а если вес в норме, но хочется сбросить немного, то максимум вы похудеете на 2 кг. за неделю и то гречку нужно запаривать кипятком и никакой соли и приправ
Эт возможно если есть только гречку, фрукты и пить воду.