Коррекция веса
Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста как сделать меньше животик за пару дней? Очень нужно!
за пару дней спорт не очень поможет, даже наоборот, если раньше не занимались мышцы "припухнут", извиняюсь :) и будет ощущение, что животик ещё подрос. если очень срочно и очень нужно. но это не приятно для здоровья. нужно подсушить организм: чай "полёт ласточки", очистит кишечник, припухлость спадёт. какое-нибудь мочегонное (например, фуросимид) подсушит, только при всём этом ещё и кальций вымывается. а так лучше прибегнуть к помощи одежды, например платье-колокольчик от груди, когда клёшь или тунику одеть или карсет. обязательно высокий каблук и уверенность, что ты самая очаровательная :) а раз стала задумываться про животик, значит надо действовать, начинай по-тихонечку каждый день бегать, потом подними время до 45 минут, это станет привычкой, а вопросы про животик испарятся ;) удачки! ! чмок!!
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.
Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.
Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.
Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.
Обед и ужин вы можете поменять местами.
Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.
Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Обед и ужин вы можете поменять местами.
не кушать, токо кефир...))
глубокий вдох на 5 минут и выдох и так можно делать много раз в день с передышкой после каждого по захода по 12 секунд
меньше ешь и пей только воду - животик уменьшается да. , но только потом, когда начинаешь нормально питаться, он вернется. если надо срочно выглядеть хорошо через два дня, то выход только один - кушаешь маленькими порциями, после 18 не ешь, пьешь только воду. животик будет минимальный, я сама так делаю, когда очень надо
Накачать усиленно пресс и корректирующе бельё