Коррекция веса
Обруч помогает быстро?
Купила вчера обруч, не гимнастический, а металлический - утяжеленный. В магазине сказали специально для коррекции фигуры. Через сколько в среднем результат видно, если крутить по 15-20 мин. в день? А еще очень больно потом! Сняков не будет?
синяки будут (но обручь -это супер, лучше всякого качяния пресса, еще будет больно через дня 3-4, но ты попробуй через силу))) ааа еще совет от меня)) после того, как покрутиш обручь (а это два раза в день по 20 минут и не в коем случаи не сразу после еды, пусть пройдет окола 2 часов) ляг на живот и потяни пресс, потмо бок, и втарой бок и будет все супер, талия начнеться уже через месяц)) удачи
синяки будут, оч больно и тяжело будет, но если захотите фигуру терпеть придется..))
я купила тоже в марте, через месяц будет виден результат! потом по 10 мин в день будет достаточно для поддержания результата. больно будет, особенно на 2-3 раз
синяки могут появиться, главное не перестараться... талия за 10 дней гарантирована!!!
синяки будут первое время.. но ты не дрейфь пройдут ...результат примерно через месяц... но єто того стоит
моя подруга крутит, очень хороший животик и талия, попробуй хуже не станет.
ну уж не надо за 10 дней щас зря наговорите только я крутила по 1.30 -2 часа через 3 или 4 месяца результат появляется если при этом не че больше не делать то и через это время толку не будет. у меня соседка уже пару лет крутит и не какого толку.
Обруч помогает натренировать боковой, передний-средний пресс!!! Если вы полные, тогда обруч вам ничем не поможет, ну а если просто выпирает маленький животик, или нету пресса обруч для вас!!! синяков не будет!!! это у вас так болит боковой пресс!!! по 15-20мин. в день это слишком мало для быстрого результата!!! по 15-20 мин. вам так полгода крутить прийдётся!!! лучше по 1 часу в день отделяйте на тренировки с обручем!!!
Елена Кочетова
ПРОВЕРЕННО т.к сам пробовал!!!спортсмен!!!
помогает, знаю точно, но иногда уступаю сама себе, и получается халява, обруч крутить это еще не все надо еще живот напрягать, и немного упражнений на растяжение, и результат вам понравится, ..и еще должна быть система и конечный результат (конкретный ) к какому надо дойти
удачи, через месяц похвалитесь своими достижениями!!!
есть при этом меньше надо и пресс качать, тогда будет результат
синяков нет результат через недельку
обруч- шикарная вешь.. Он помогает не только, чтоб животик был плоский, а и добиться результата "песочних часов"- лучше средства не найти.. Сама кручу и довольна им♥