Коррекция веса
скажите, как похудеть быстро??? килограм на 5 за недели 2!!!возможно???
Быстрое похудение - это удар по здоровью. Да и психологическая нагрузка очень тяжела. Подумайте нужно ли Вам быть злой и нервной.
на пять за две недели очень легко. диет много, выбирайте) . мне гречневая нравится.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
можно если только кефир будете пить.. )
На завтрак съедайте всё что хотите (булки, конфеты, пирожные и т. п) на обед не больше 400 калорий (но ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером ешь утром
это зависит от твоей худобы на данный момент.. . а вообще можно и больше похудеть.. . если вес большой.. . Меньше есть больше двигаться....
возможно, есть по минимуму и заниматься спортом по максимуму
я вешу 50, жру все подряд в неограниченных количествах, причина - третья почка. самый безвердный и реальный способо, есть поменьше и физические нагрузки. тока вопрос, зачем тебе это?
Возможно, если вам совсем не дорога ваша поджелудочная железа. Подумайте что в итоге важнее быть худой и больной или худеть постепенно?
интересно вот, как можно по максимуму заниматься спортом и есть при этом по минимуму? Анастасия Казмина вы сами это себе как педставляете? Это уже идёт во вред организму. Поверьте мне, я спортом занимаюсь с 14 лет. Лучшего всего пить побольше воды и ходить при этом пешком, т. к. при ходьбе жир сжигается быстрее, чем при беге. Чем больше пота, тем больше килограммов утекает!!!!
купите "худеем за неделю" ,очень помогает